Опубликовано 19 Май, 2024 - 18:26

30-50 руб

Я не большой любитель тканевых масок, но однажды нашла для себя удачный бренд IMAGES, и теперь из спортивного интереса пробую различные маски из него. Так ко мне попала увлажняющая маска с алоэ гелем.

Во-первых, хочу обратить внимание на саму маску. Она очень тонкая, мягкая, ощущается на лице замечательно! Также имеет жёсткий полиэтиленовый слой для более удобного перенесения на лицо. Лекало в целом нормальное, только отверстия для глаз не попадают, и на переносице топорщится. Но за удобство нанесения и сам материал маски я это прощаю))

Во-вторых, мне понравилась пропитка. Она жидкая гелевая, не вытекает из-под листа, а её много в пакетике! Также она не липкая, почти полностью впитывается, не вызывая желания немедленно смыть с лица. Не в пример пузырьковой маске этого же бренда.

После маски с алоэ кожа напитанная, мягкая и увлажненная. У меня кожа жирная, и уровень увлажнения мне вполне подошёл, нет потребности использовать дополнительные средства.

Маску однозначно рекомендую, при очень бюджетной стоимости она действительно приятна в использовании и эффективна. Раздражений и прочих аллергических реакций не вызывала.

Достоинства
  • Без липкой пленки
  • Много пропитки и эссенции
  • Отлично увлажняет лицо
  • Удобно применять
Недостатки
  • Лекало
  • Остаются заломы
touretteрекомендует