Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 13:18

Как я уже и говорила, впервые познакомилась с ШУНГИТ косметикой, я, относительно недавно. Пришла, по зиме, ко мне на работу мама и похвасталась новой покупкой какого-то супер чудесного шампуня. Пришла с бабушкой и обе начали расхваливать. Меня это впечатлило и я, как любитель всего натурального и нового, пошла закупаться. Так и произошло мое знакомство с этой великолепной косметикой. И сейчас мой отзыв о чудеснейшей масочке)

Лицевая сторона

Боковушка

От производителя:

Интенсивная маска, благодаря уникальной комбинации ее активных компонентов, возвращает силу и блеск поврежденным волосам, укрепляет их по всей длине, восстанавливает защитный кератиновый слой, предотвращает сечение и ломкость, наполняет блеском и природной красотой.

+ помогает расчесывать волосы! Причем делает это вообще суперско! У меня всегда были проблемы с расчесыванием))) Волосы постоянно путались и расчесаться для меня это равносильно, что повырывать все волосы. НО! Эта чудо маска меня спасла! В сочетании с шампунем они просто невероятные! Волосы блестящие, БЕЗУМНО мягкие, их хочется трогать, и трогать, и трогать, и трогать))))) Запах проооосто потрясающий! В самой баночке он достаточной сильный. Но на волосах, боже он божественен! Я не знаю, может это я конечно так реагирую)) но я прям тащусь!

Способ применения:

равномерно нанести маску на влажные чистые волосы и кожу головы, оставьте для воздействия на 1-3 минуты, тщательно смойте теплой водой.

Способ применения/состав

Я всегда стараюсь держать все дольше. Чем больше, тем лучше. Соответственно, если написано 1-3 мин, то я держу 3 Smile

В общем, масочка наичудейснейшая! Я бы поставила ей миллион 5.

Рекомендовать ее я буду только так и ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю еще, еще и еще!!!

Крем для рук

Шампунь

Еще один)

Пена для ванн

Гель для умывания

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Волосы мягкие сразу после мытья
  • Дешевая
  • Маленький расход
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
Karmen Flyрекомендует