Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 13:01

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    6000 рублей

Я отношусь к категории людей, фанатеющих по кремам-маскам.Все полки заставлены чудо-кремами и волшебными серумами. В невероятный эффект я не верю, надеюсь лишь на поддержание того состояния кожи, который у меня сейчас.

Новинка от шишейдо у меня оказалась из бьюти-бокса Летуаль. Крем долго ждал своего часа и наконец он пришел.

Моя мини-версия выглядит так:

Крем я использовала полностью, где-то 2 недели пользуюсь только им. Аромат очень приятный,благородный-чуть розовый, текстура-приятная, не тяжелая. Впитывается за доли секунд.

 

Ощущения на коже очень приятные, сразу чувствуются эффект подтянутости. Единственное, что мне не совсем понравилось-через пару часов очень сильно блестит кожа. Лицо действительно стало выглядеть свежее, моложе, создается ощущение молодой кожи.

ya_lusyaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также