Опубликовано 24 Январь, 2015 - 22:10

Серия товаров под названием Первым делом недавно появилась в Дикси

.Я пока попробовала некоторые и среди них горошек.Хочу сказать горошек отменного качества.Очень нежный и не обман,когда под видом зелёного горошка в банке находится самый обычный зрелый горох просто хорошо проваренный.В этой банке действительно находится настоящий зелёный горошек- при том очень нежный , сладкий и очень вкусный!

Жидкости правильное количество, то есть не много не мало и всё по честному! А стоит действительно совсем не больших денег для такого адекватного качества -где то чуть меньше 30 рублей за 400 грамм.Я довольна!!

Не могу промолчать про недавнюю покупку .Будьте внимательны!

Добавляю отзыв неприятным открытием.Вчера была невнимательна и купила горошек.Вроде всё так же ,но надпись салатный на банке я не заметила. Схватила и побежала на кассу.

И вот внутри обычный сублимированный,то есть сухой горох,который проварили и всё равно чувствуется,что горошек невкусный,сухой.

А это фото двойника.Горошек салатный-невкусный.
Состав подтверждает неважное качество продукта.

Будьте внимательны и ещё у них разный объём.Тот который вкусный в баночке большего объёма и чуть дороже соответственно.

ulifran ulifran71рекомендует
03.03.2016
ulifran ulifran71, не очень поняла в чём отличие, качественный горошек должен быть высшего сорта?
03.03.2016
Похоже надо менять отзыв, по крайней мере в наших местных остался только тот на котором написано Салатный и вот он из восстановленного гороха и мне не нравится и его не советую!
03.03.2016
Нам нравился горошек с белыми этикетками под маркой "Д", но тоже как-то попался ужасный, так что с их товарами что-то не то(((
Покупала зелёный горошек от сети "Седьмой континент" - тоже еле доела(((