Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 15:42

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я не люблю арахис, да и вообще орешки - не мое.

Но часто покупаю их для сына, заодно и пробую вместе с ним из любопытства.

Чаще всего берем именно арахис. Какого-то определенного и любимого у нас нет, действуем по схеме - "Зашли в магазин-увидели-понравился-купили".

Вот так было и в этот раз. Увидела в Дикси арахис обжаренный соленый Первым делом по цене 18 рублей за пачку весом сто грамм. Купила на пробу.

И ребенку, и мне этот арахис очень понравился. От данной марки мы уже пробовали некоторые товары, по соотношению цена-качество нас некоторые из них приятно удивляли (хотя случались иногда и разочарования).

В общем, вот так выглядит пачка нашего арахиса:

С обратной стороны есть вся стандартная необходимая информация для нас, покупателей.

Что мне особенно нравится - что пачки прозрачные, и можно еще до покупки понять, в каком состоянии находится арахис и какой он по размеру:

Арахис нас приятно удивил - все орешки целые, поломанных в крошки не попалось.

В меру соленый, очень сытный, свежий, не прогорклый и не лежалый, судя по вкусу, все очень вкусно:

Покупала не раз пачки такого же объема по цене выше минимум в два раза, и была разочарована - арахис был прогорклый, весь поломанный, с какими-то посторонними запахами.

Здесь такого нет. Арахис Первым делом обжаренный оказался на удивление вкусным и очень даже качественным при очень бюджетной цене.

Арахис соленый Первым делом Обжаренный я рекомендую к покупке.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile

Me_And_My_Catрекомендует
28.10.2019
Купила бы попробовать такой арахис, но у нас пока нет этой сети.
Люблю орешки Smile
28.10.2019
У них довольно хорошие товары для таких низких цен)