Опубликовано 28 Май, 2013 - 19:26

Прилагаю много-много фото книги. На днях заказала в издательстве "Книжный клуб" книги и среди них получила "100 знаменитых сказок мира". Замечательные и увлекательные книги! Я очень рада. Да за такую невысокую цену, в принципе нормально. Книга большого формата А4, очень крепкая, с твердым переплетом, красивая! Главное не воняет, это для меня очень важно, я чувствительна на запахи. Советую приобрести тем, кто любит украшать свою библиотеку. Сказки разных народом мира, не только русские, есть даже те о которых лично я прочитала впервые, поэтому меня это очень удивило. В руках держать книгу приятно, не тяжелая, не пачкается, печать чистая, аккуратная.
Содержание книг меня порадовало, в особенности с яркими картинками, сказки красивые и необычные, таких я еще не видела и не читала 5 летней дочери. Очень советую всем приобрести, однако есть и ряд минусов, видимо печать не особо проверялась, в некоторых словах много опечаток, буквы не те - вместо"и" стоит "п" но в принципе читаемо, мне понравились книги которые я заказала.
Достоинства
  • Красивая книга! можно взять много на подарок
Недостатки
  • Есть в словах ошибки.
Пани Пандарекомендует