Опубликовано 9 Март, 2016 - 14:19

❀❀❀ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ❀❀❀

Была удивлена, что не нашла тут ветки с данным продуктом! Конечно, данная марка не такая известная, но на другие средства отзывы есть(в частности, и мои). А,вот, почему-то, данный продукт вниманием обделили, а зря! Хочу представить вам Лифт тоник на розовой воде и с гиалуроновой кислотой от бренда "Своя косметика".

Данный производитель славится своими натуральными и действенными составами, и по большей части, так оно есть! Пока, всё, что я пробовала, было удачным.

Перейдём к описанию продукта от производителя:

Натуральное средство ухода, предназначенное для глубокого увлажнения
и тонизации всех типов кожи. Заметно освежает и омолаживает кожу за
неделю. Тоник с гиалуроновой кислотой может применяться в различных
программах ухода — «Антиэйдж», «Проблемная кожа», «Глубокое
увлажнение» и других.

Основные свойства

• глубоко и продолжительно увлажняющее(сочетание натуральной розовой воды
    с гиалуроновой кислотой);
  • подтягивающее (все компоненты состава);
  • разглаживающее (за счет глубокого увлажнения и улучшения обменных
    процессов в тканях);
  • питательное (компоненты состава содержат комплекс нужных коже биологически
    активных веществ);
  • антиоксидантное (янтарная кислота в присутствии гиалуроновой кислоты);
  • освежающее.

СОСТАВ:

Как видите, состав очень хороший.

Далее, о характеристках продукта.

Как вы уже догадались, тоник идёт в коробочке. Но, внутри нас ожидает небольшой сюрприз! Там вы не найдёте привычный бутылёк, а найдёте 4 маленьких флакончика со спреем по 12 мл! То есть, получается, что, 12 умножаем на 4 и получаем объём всего 48 мл. Маловато, будет, однако! Но, что ж поделать.)))

На фото у меня тут только 2 флакончика, потому что, остальные 2, к моменту создания фото, я уже успела использовать.)

Вот так выглядят сами спреи.

Также, в коробочке лежала листовка с подробным описанием средства.

Тоник по консистенции является обычной водичкой, с весьма выраженным запахом подкисших роз. Но, это на мой нюх. Мне запах кажется, весьма приятным, при этом.)

О действии и моих впечатлениях.

Тоник, реально, классный! Хорошо увлажняет, лицо после него посвежевшее и, как-будто, отдохнувшее. Мне кажется, что он даже, немного способствует сужению пор. Но, наравне с ним, я пользовалась и другими средствами, которые давали такой эффект, поэтому точно сказать не могу. Но, тон лица с ним становится точно лучше! И, что самое важное, на лице он не чувтсвуется, очень быстро впитывается, никакой плёнки не оставляет. Мне кажется, что ,например, летом в жару, он будет для меня незаменимой вещью, так как, отлично освежает, при этом, не жирнит, не перегружает и не "утяжеляет" кожу. И, представлен в таком формате, что удобно бросить в сумочку и носить с собой, без проблем ,увлажняя лицо в течение дня.

В ИТОГЕ.

Забыла уточнить, что я заказывала этот тоник в Совместных Покупках, там он обошёлся мне в сумму, около 230 рублей со всеми сборами. Но заказывала я ещё осенью, сейчас, может быть, уже дороже, не могу сказать точно. В общем, данное средство Я РЕКОМЕНДУЮ всем! Так как, в добавок, тоник подходит для любого типа кожи. Моей, комбинированной, склонной к жирности, тоник подошёл превосходно!

Мои отзывы на другие продукты "Своя косметика":

1.Нормакрем «Чистая кожа» с азелаиновой кислотой

2.Маска для лица Своя косметика на основе трав «Герба»

3.Крем Антиоксидант

❀ ❀ ❀ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!❀ ❀ ❀

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хороший состав
Недостатки
  • *маленький объем
Alyona_RUрекомендует
Заманчивое описание Cool
Какой замечательный тоник) С удовольствием попробовала бы такой Smile
09.03.2016
такой удобный формат у этого средства, хорошие свойства у тоника Smile
я бы тоже с удовольствием попробовала такой!
09.03.2016
Состав мне очень понравился. Необычное разделение такого небольшого объема на 4 флакона, наверное чтобы удобней с собой брать. Особенно для лета актуально
09.03.2016
Судя по описанию это идеальный тоник, раз он настолько замечательно действует на кожу.
Я эту марку вижу впервые, не знакома с такой косметикой.
09.03.2016
Супер тоник! ажиотаж вокруг розовой водички не прекращается! ) тоже пользуюсь, только другой фирмы.
09.03.2016
удивило, что тоник в двух флакончиках
Впервые вижу "Гиалуронат" Shock Laughing out loud
09.03.2016
Еще и в спрее, ну просто милашки, обожаю такой формат Love
09.03.2016
Формат очень интересный и удобный Smile
Я бы такой попробовала)
09.03.2016
Давно хочу попробовать болгарскую розовую воду, а тут еще и гиалуронка в составе Smile
09.03.2016
Я про такую фирму даже и не слышала)
09.03.2016
Интересный тоник! Купила бы, но только не встречала эту марку в продаже Smile
09.03.2016
О, это очень удобный формат! В любой сумочке поместится! И в самолет с собой можно брать!
10.03.2016
Интересная марка, я пока с ней не знакома. Тоник очень привлекательный по действию.
10.03.2016
Удобный формат тоника, такой флакончик поместиться в любую сумочку Smile
10.03.2016
Отличный тоник Exclamation Mark по описанию понравился.
10.03.2016
интересное средство, можно и попробовать =)
10.03.2016
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Smile
21.03.2016
Очень люблю средства с гиалуронкой. Smile