Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 13:26

❀❀❀ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!❀❀❀

Сегодня расскажу вам об одной малоизвестной, но очень хорошей масочке для лица от бренда Своя косметика. Как-то, я уже писала отзыв на Нормакрем Чистая кожа от этого производителя. Который мне безумно понравился, и просто спас моё лицо, когда, даже дорогие средства не помогали. Отзыв на него, можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/coуntent/etot-super-naturalnyi-krem-pomog-mne-izbavitsya-ot-pryshchikov-na-shchekakh-ot-kotorykh-ne-p. Производитель данной косметики ООО «ДареВита», созданное на базе фирмы «Марианна» —производителя оздоровительных и косметических эмульсий из натуральных масел. Создаётся всё это в г.Новосибирске. Кроме бренда Своя косметика у этого производителя (ссылку на сайт которого, я оставлю внизу, где можно посмотреть описание ко всем продуктам), также существует и другая продукция, например, Рициниолы, тоже очень классная вещь! Ссылку, именно на интернет-магазин со всей этой продукцией, я также оставлю внизу. У меня есть несколько продуктов, по мере использования, буду писать отзывы. Сразу скажу, что я заказываю в Совместных Покупках, поэтому, также, можете, поискать данную закупку у себя в городе. Smile

И так, сейчас речь пойдёт травяной маске для лица "Герба". Я взяла себе пробничек, к слову, мне хватило раз на 5. В пакетике, если я не ошибаюсь, 20 гр порошочка мелкого помола.

Очень аккуратно упаковано, ничего не просыпается. Внутри находится целый проспект с описанием не только данной маски, но и всех, которые есть в линейке.

По-мнению производителя, есть свойства, которые отличают его продукцию от других, вот они.

Ну, и, конечно, описание самой маски.

Описание с сайта производителя:

Маска на основе трав «Герба» — натуральное средство ухода за жирной
и комбинированной кожей. Пользуясь маской каждый день, через неделю
вы заметите:

• разглаживание кожи;
  • сужение пор;
  • уменьшение черных точек и угрей.

Кроме основного назначения маска подходит для умывания и мягкого пилинга.

Активные компоненты

Травяная маска для лица включает три группы активных компонентов, каждая
из которых обладает спектром полезных свойств.

• Авторский травяной комплекс подобран с учетом потребностей кожи,
    склонной к себорее и образованию угрей. Целебные растения очищают,
    дезинфицируют, дезодорируют кожу, улучшают приток крови, ускоряют
    обновление клеток, повышают упругость и эластичность, способствуют
    разглаживанию мелких морщин.
  • Овес и маш содержат нужные коже витамины и минералы.
    Бережно очищают, не нарушая защитный барьер, оставляют ощущение
    гладкости, упругости, увлажненности.
  • Жемчужный порошок и косметическая глина обладают
    очищающим, подсушивающим действием, сужают поры, матируют кожу.

Советы по применению

Умывание

Высыпать 0,5–1 ч. л. порошка на ладонь, добавить теплой воды до получения
жидкой кашицы. Смесь сразу нанести на лицо, слегка растереть. Смыть. Нанести
крем или косметическое масло.

Маска

1–2 ст. л. порошка залить горячей водой или молоком до консистенции сметаны.
Добавить 2–3 мл любого базового масла. Остудить и нанести на кожу лица, шеи,
область декольте. Оставить на 10 минут.
Смыть. Нанести крем или косметическое масло. Рекомендуется 1–2 раза в неделю.

Мягкий пилинг

Развести маску как для умывания и нанести на нужный участок кожи. В течение
10–20 секунд активно растирать смесь по массажным линиям до небольшого
покраснения. Смыть. Нанести крем или косметическое масло.

И, конечно же, СОСТАВ! Вы только посмотрите, это же настоящая приправа!Smile

Состав

Смолотые зёрна овса и маша; смолотые травы: душица, чабрец, розмарин,
петрушка, кориандр, лист лавра, зеленого чая, семена пажитника, кардамона,
корневище куркумы (растительная составляющая более 60%); жемчужный
порошок; глина косметическая. Без консервантов, красителей и отдушек.

Ссылка на сайт проивзодителя, с описанием маски, а также с ВИДЕО с советами по использованию маски. (Видео в самом низу странички.) [ссылка]

Переходим к моему описанию, действию и впечатлениям! Как вы уже догадались, маска эта представлена в сухом виде в консистенции порошка из молотых трав и специй. Её нужно разводить водой. Я брала совсем немножко, мне хватало на всё лицо. Толстым слоем я не наносила, так как маска начинает сильно осыпаться при высыхании, если нанести её очень толстым и плотным слоем. Вот так выглядит в мисочке в разведённом виде.

А вот так, маска выглядит на лице.Smile

Наносится, в принципе, легко. Полностью, конечно, она не засохнет, это не глина. Но, под конец выдержки на лице, немного, как-будто заветривается, и кусочки маски могут с вас сыпаться. Smile

Что хочется отметить, в первую очередь, ЭТО ЗАПАХ! Это самый НАСТОЯЩИЙ ЗАПАХ СПЕЦИЙ! Когда я первый раз нанесла маску, муж спросил- "Откуда у нас так специями пахнет? Ты что-то готовить вздумала на ночь глядя??":)) Потом до него дошло, что это. В общем, мне запах понравился, такое ощущение, что готовишь что-то вкусное, только...на своём лице.Smile) Смывается маска очень легко, в отличие от глиняных. Ну, и ,конечно, ощущения после использования. Мне понравилось своё лицо! Свеженькое, чистенькое! Маска неплохо очищает поры. Кожа мягкая на ощупь. Маска совершенно её не сушит!

Лицо красное не от маски, почесала.Smile

Также, маску можно использовать для умывания, и как пилинг. Эти способы я не пробовала, но читала отзывы других девушек, которые очень хорошо отзывались именно о каждодневном умывании маской.

На мой взгляд, отличный, НАТУРАЛЬНЫЙ продукт! Конечно, я РЕКОМЕНДУЮ эту маску.

Как и обещала, ссылка на сайт продукции бренда Своя косметика [ссылка]

Ссылка на интернет-магазин [ссылка]

Желаю всем быть здоровыми и красивыми!Smile

❀❀❀ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!❀❀❀

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • 100% натуральный состав
  • Гладкая чистая кожа
  • Приятный запах специй
Alyona_RUрекомендует
07.09.2015
Очень интересная масочка!Скажите у вас чувствительная кожа?не было ли жжения при нанесении?
07.09.2015
специи на лицо я еще не наносила! Big smile
07.09.2015
A_nya 742_ , у меня кожа не чувствительная Smile Но, маска совсем не жжёт, ни капельки! Её нужно развести в тёплой воде, и, когда наносите на кожу, то чувствуется только тепло, потом маска просто остывает. Ощущения абсолютно комфортные, без пощипываний, жжения и т.п. Smile
CardiacAnna , я тоже, до этой маски Big smile Но эффект порадовал! Wink
04.11.2015
Спасибо, я сейчас зайду на сайт Wink
06.11.2015
Tandrena надеюсь присмотрите что-нибудь на пробу Wink