Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 22:05

Не так давно стала замечать у себя на лице неприятные изменения, а именно мимические морщины - у глаз и на лбу. Особенно меня беспокоила поперечная морщина в межбровье. У моей мамы точно такая же и с возрастом она стала очень глубокой. Вот я и задумалась о средствах анти-эйдж для лица. К тому же мне уже тридцать, так что пора.

От производителя:

Крем-корректор предназначен для разглаживания мимических морщин – на лбу, около рта, во внешних уголках глаз. Точечно воздействует на проблемные зоны. Является современной, безопасной альтернативой инъекциям ботокса. Содержит полипептид Аргирелин в действенной концентрации.

К рекламе таких средств я отношусь с недоверием. Но вот на Совместной покупке увидела сбор Своя косметика, и меня заинтересовал данный продукт - крем-корректор от морщин. Эффект ботокса, богатый состав и все это меньше, чем за 200 руб. Звучит не очень правдоподобно, правда?)) Так подумала и я, но отзывы по этой косметике вроде не плохие, да и стоит не дорого... и я решила попробовать. И не ошиблась!

Состав действительно хороший:

Розовая болгарская вода (органик); аргирелин®; масла: семян мака, персика, косточек малины (источники омега 3,6 жирных кислот); альфа-липоевая кислота; гиалуронат натрия (низкомолекулярный); растительные СО2 экстракты (источник фловоноидов, фитостеринов; аскорбил пальмитат; витамин Е; ксантановая смола; оливем 1000; биозол.

Вообще я не очень рассчитывала на результат, но исправно пользовалась им дважды в день - утром и вечером. Просто наносила на очищенную кожу свой обычный тоник, а поверх участков с морщинами проходилась этим роликом по массажным линиям. И знаете, спустя примерно месяц использования заметила, что складка в межбровье практически исчезла! Спустя три месяца могу точно сказать - кожа реально разгладилась! И даже морщинки у глаз стали менее заметны. Это просто чудо!

Средство жидковатой консистенции, не липкое, без запаха. Впитывается легко, не оставляет пленки. Объем всего 12 мл, но благодаря тому, что наноситься крем с помощью ролика он расходуется довольно экономно. За три месяца он почти закончился, заказала еще - буду с удовольствием пользоваться им.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Разглаживает мимические морщины
  • Хороший состав
  • Экономичный
varvara_krasa_86рекомендует