Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 16:31

❀❀❀ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ❀❀❀

Ну вот, у меня готов очередной отзыв на средство от новосибирского производителя ООО "Даревита" и его чудесной линейки Своя косметика. Сегодня речь пойдёт о креме Антиоксидант на болгарской розовой воде!

Сразу бы хотелось отметить ЧУДЕСНЫЙ СОСТАВ КРЕМА:

Состав

Розовая болгарская вода (органик); масла: кунжута, мака, моринги, косточек
персика; d-пантенол; аллантоин; янтарная кислота; ксантановая смола;
оливем 1000; экстракт зеленого чая (источник катехинов); экстракт граната
(источник эллаговой кислоты); альфа-липоевая кислота; ресвератрол;
гиалуронат натрия (низкомолекулярный); абсолют розы; биозол; аскорбил
пальмитат (витамин С); витамин Е; витамин А.

В коробочке, как всегда, имеется подробная инструкция с описанием.

Не стала вставлять в цитату описание, так как там очень много, можете прочитать на официальном сайте здесь, а также ознакомиться с данной маркой.

Характеристики крема. Сам крем находится в стандартной пластиковой баночке с удобным дозатором, что позволяет не лазить в крем пальцами.

Консистенция у крема плотненькая, но, я бы не сказала, что он сильно жирный, хотя сразу после нанесения, он заметно блестит на коже. Мне крем напоминает плотную эмульсию.

Распределяется по коже очень легко.

И, несмотря на свою плотность, совершенно не ощущается на коже! Вот так крем выглядит на лице, после того, как он впитался.

То есть, никакой явной жирности нет и в помине. Скорее даёт такой, немного влажный финиш. Впитывается, примерно в течение 15-20 минут.

Запах у крема ощутимый, ярко-выраженный. Я называю такие запахи "лекарственными". Мне пахнет розой с примесью трав и масел.

Действие крема. Для начала, хочу пояснить фразу из заголовка о том, что я рада, что не писала отзыв раньше. А дело в следующем! Получила я его в августе, тогда же и решила сразу опробовать! И сразу скажу, что для летнего времени года он тяжеловат...По крайне мере, для жирной и комбинированной кожи, несмотря на то, что он идёт для всех типов. Тогда он просто не впитывался полностью! Возможно, для кого-то это не проблема, особенно, если использовать на ночь. Но, у меня были не очень приятные ощущения, хотя, как действует крем, мне очень нравилось. Но, тогда бы я снизила ему оценку за плёнку на лице от не впитавшегося крема. А что сейчас, зимой?? Да сейчас это просто супер-увлажняющий крем!!! Самое интересное, что я купила и начала тестировать ещё один крем из этой серии-Увлажнение+, так вот Антиоксидант в плане увлажнения, на мой взгляд, будет получше! К зиме, моя комбинированная кожа, стала очень сильно сохнуть, вплоть до шешулений на носу! Это впервые со мной...видимо, с возрастом стал меняться тип кожи, либо гормональное, в общем, даже пока не могу понять причину...Даже мой жирный летом лоб, зимой стал нормальным) А вот щёки и нос сильно сухими...Так вот этот крем просто спасение! Он моментально смягчает и увлажняет кожу, и это ощущение сохраняется надолго. А самое главное, что теперь, моя кожа просто поглощает его! Он прекрасно впитывается, и уже совершенно нет ощущения чего-то на коже. Она его просто "съедает", не пережёвывая.Smile)) Если нанести на ночь, то с утра кожа будет увлажненной. Я думаю, что его лучше, всё-таки, использовать ечером, но можно и днём, только, если вы сверху не будете наносить никакие тональные средства или пудры....Также, мне понравилось, что крем выравнивает цвет лица и делает кожу гладкой. На счёт омоложения ничего сказать не могу, так как мне оно пока и не нужно, в силу возраста.;)Но, как восприняла крем моя кожа, мне очень понравилось. Ещё забыла написать, что крем не комедогенный, никаких дополнительных высыпаний не вызвал, поры не забил.

Я заказывала данный крем в СП, но если в вашем городе этого нет, то можно приобрести в интернет-магазине. Цена на данный момент 256р.

Конечно, я буду РЕКОМЕНДОВАТЬ этот крем, тем более сейчас зимой, когда даже комбинированной коже нужно увлажнение. А с этой задачей, как ни странно, крем отлично справился! Наверное, даже лучше, чем со своей основной.Smile

Мои отзывы на другие продукты "Своя косметика":

1.Нормакрем «Чистая кожа» с азелаиновой кислотой

2.Маска для лица Своя косметика на основе трав «Герба»

❀ ❀ ❀ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!❀ ❀ ❀

Достоинства
  • Кожа гладкая и нежная
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Превосходно увлажняет
Недостатки
  • В тёплое время года может быть тяжеловат
Alyona_RUрекомендует
09.12.2015
Даже не знаю, насколько мне этот крем подойдет. "Лекарственные" запахи не очень люблю. Но, как я поняла, вы его так охарактеризовали по большей части из-за трав.
Люблю такую упаковку - с дозатором Wink
09.12.2015
Присмотрюсь к крему, у меня тоже жирная кожа, но в холод шелушится немного
09.12.2015
Действительно, в разные времена года у кожи разные потребности Smile хорошо что увлажняет кожу.
09.12.2015
меня привлекают крема с дозатором)
09.12.2015
Не знала о таком, запомню)
09.12.2015
Кожа у вас (ТТТ) ..я загляделась. Светится изнутри! В закладки крем однозначно!
Люблю плотные крема и розовую воду)
09.12.2015
Интересный крем, не знакома с ним Smile
09.12.2015
а составчик та нечего! впервые вижу этот крем, да и моя сумасшедшая любовь с Венец Сибири, вряд ли мне позволит изменить!
09.12.2015
Хороший крем по приемлемой цене Smile
10.12.2015
Не могу никак подобрать себе зимний уход, поэтому мне стоит присмотреться к этому крему.
10.12.2015
Если крем справляется с увлажнением, то можно потерпеть травяной аромат Big smile
я не слышала даже о такой фирма, интересно попробовать!
10.12.2015
я бы попробовала сыворотку, мне она и для лета сгодится, с моей супер-сухой кожей)))
Супер кремчик! И состав натуральный - в закладочки Smile
11.12.2015
Всем большое спасибо за комментарии! Smile
19.12.2015
Поищу в магазинах, крема с антиоксидантами мне как раз нужны))
19.12.2015
Юль-чик,поищите, хороший крем Smile
21.12.2015
Я с недавнего времени стала активно пользоваться кремами от российских производителей
21.12.2015
Джулианна , у меня сейчас тоже, половина российского производства)