Опубликовано 19 Май, 2018 - 18:51

144 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Делая заказ в известной интернет-аптеке, зацепила глазом этот ночной крем, на него тогда еще и акция была, хотя и за полную стоимость по карману данное уходовое средство не бьет.

Информация на тубе и упаковке представлена в полном объеме, но я предпочту ее продублировать с сайта, так как упаковка глянцевая - на фото бликует.

акулий жир, масло ши, масло авокадо, масло жожоба, экстракт конского каштана, экстракт ромашки, Elastin PG 2000 (пропиленгликоль, гидролизованный эластин, растворимый коллаген), Нydroxan® СH (глицерин, пропиленгликоль, сорбитол, карбоксиметил хитин, пантенол, гиалуронат натрия), Rona Care® Luremin™ (сорбитол, дигидроксиметилхромон), витамин F, витамин Е, аллантоин, витамин А, масло лиметт, масло нероли, масло апельсина, масло иланг- иланг.

Уж на что я не обращаю внимания на составы - прям проникаешься, видя акулий жир на полном серьезе первом месте. А химические компоненты - ну как-то так, между прочим. В общем, я вдохновилась.

Обещания производителя:

Ночной, интенсивный антивозрастной крем специально разработан для борьбы с морщинами и внешними признаками старения кожи. Входящий в состав крема компонент Rona Care® Luremin™ стимулирует синтез коллагена, способствует повышению эластичности и гладкости кожи, разглаживает морщины. Омега 3 и витамины А, Е, F замедляют процесс старении подтягивают кожу формируя четкий овал лица. Коллаген и эластин способствуют разглаживанию морщин, придают коже гладкость и упругость. Гиалуроновая кислота обладает великолепными питающими, увлажняющими и лифтинговыми свойствами. При регулярном применении ночного крема, утром Ваша кожа будет выглядеть безупречно гладкой, нежной и сияющей.

Каким вы назовете продукт, который планируете купить повторно? Какую оценку дадите такому косметическому средству? Я назову люкс-крем ночной с лифтинг эффектом "Акулья сила" удачным и непременно повторю покупку, присмотрев еще какие-нибудь средства от производителя ЛУЧИКС-ФАРМ. В моем распоряжении - целая листовка.

Удобство использования. Крем находится в тубе, дизайн атмосферненький такой, мне нравится. Синее, голубое, белое... из категории "хочу в круиз". Горлышко нового крема было запаяно фольгой. Внешне, в коробке, крем выглядит довольно презентабельно - картон плотный, глянцевый, надписи переливаются (если для кого-то это важно, покупаете в подарок, например).
Крема люкс ночной с лифтинг-эффектом Акулья сила - отзывы
Крем белого цвета, густой. Лишнего не выдавишь, горлышко узкое, поэтому дозировать количество крема легко. Крышку, конечно, приходится каждый раз откручивать-закручивать, но зато это более гигиенично (на мой взгляд).

Камера предпочла сделать фокус на моей руке, а капельку крема размыла. Фото призвано проиллюстрировать густоту крема. Предполагалось, что проиллюстрирует. Сейчас я уже дожимаю последние капли, так что какие есть фотоматериалы в наличии - такие и приходится демонстрировать.

Крема на лицо нужно немного. Не такую капельку, конечно, но расход экономичный. Я сначала растираю крем между ладонями, а потом прихлопываю ими по лицу по массажным линиями. Лицо предварительно сбрызгиваю тоником.

Отдушка присутствует, она довольно интенсивная, "на любителя". Мне слышится что-то яркое, цитрусово-ментоловое. У меня запах крема- люкс ночной с лифтинг эффектом Акулья сила неприятия не вызывает.

Эффект. Начала пользоваться кремом в конце февраля, когда зима уже пошла на спад (ну, так мы думали, наивные уральские девочки), решив, что свободовские крема - это все-таки тяжелая артиллерия, которую пора перевести в разряд масок "раз в неделю". Так что пользуюсь кремом почти три месяца. А эффект мне понравился после первого применения.

Моя кожа. Возрастная (40 лет), тяготеет к нормальному типу (в настоящее время), довольно всеядная, не капризная, однако не терпит ощущений сухости-стяности после умывания (да и после некоторых кремов такие ощущения бывают), и ощущений липкости, пленки и "недышести" после использования крема. Глубоких морщин нет, овал лица в норме.

Крем впитывается не сразу - на то он и "ночной". Дискомфорта не вызывает. По текстуре крем назову не "жирненьким-масляным", а "нежно-суховатым". Ну вот если так можно выразиться. Словно густой-густой кефир 2,5% жирности, но не сметана.

После нанесения крема появляется ощущение, что "процесс пошел". Брови полезли выше на лоб. Кожа с подбородка тоже стала подниматься куда-то к углам рта. Носогубные складки и "морщины гордеца" разглаживаются - ну, чисто по ощущениям. А я люблю, когда после применения крема кожа не просто "напитана-увлажена", а появляются всякие-разные интересные спецэффекты. Поэтому уже после первого применения я решила - "городу быть". То есть, обязательно на такое межсезонье куплю себе новый тюбик крема. Да и другие крема у этого производителя попробую.

В настоящее время моя кожа в неплохом состоянии. Я бы не стала все списывать на ночной крем - все-таки и таблеточки разные принимаю, в основном - вредные, и днем свою мордочку мажу, чем придется. И банные процедуры еженедельно устраиваю - скрабирование, глиняные маски. Но мы же, девочки, особенно девочки опытные, всегда чувствуем, подходит нам кремушек, или нет.

На фото я какая-то замученная, да не какая-то, а замученная и есть, фото сделано не утром, специально для этого отзыва фото лица не делала. Но иллюстрация, какая-никакая.

Я со своей стороны рекомендую - мне крем понравился, спецэффекты чувствую, желания все смыть с лица и перенамазать - нет. Утром кожа лица в нормальном состоянии, отеков и раздражения нет. На кожу век не использую.

Для тех, кто заинтересовался - свободовские крема:

Вечер

Янтарь

Экстэл

Геронтол

Достоинства
  • Есть ощущение лифтинг-эффекта
  • Кожа с ним дышит, выглядит отдохнувшей и ухоженной
  • Комфортный
Алениярекомендует
19.05.2018
Нормальное лицо, гладенькое и свежее, не наговаривай! )
Я как-то к Акульему жиру всегда была равнодушна, хотя одно время на слуху очень часто были их маски-саше.
Состав очень даже неплох, по-крайней мере есть что-то знакомое и полезное)
19.05.2018
Масок широкий ассортимент на Аптека ру, но я на маски жмусь. Предпочитаю более долгоиграющие средства, хотя попробовать интересно, конечно.
19.05.2018
Я тоже девочка опытная, и вот после прочтения Вашего отзыва прямо почувствовала, что и мне нужен такой крем. Причём, не просто нужен, но и подойдёт непременно. Тем более, мой заканчивается, да и надоел уже... Wink
19.05.2018
Здесь, как всегда - все индивидуально. У меня были похожие ощущения после крема с родиолой розовой, однажды купила - больше не попадался, и после крема Экстэл.
Мне нравится крема и маски этого бренда, такой крем еще не встречала, теперь обязательно куплю. Smile
19.05.2018
А я маски еще не пробовала, а вот несколько кремов отложила в "хотелки".
19.05.2018
Офигеть! Я по одному описания захотела попробовать. Хотя, я к кремам более чем равнодушна.
19.05.2018
Любое описание - субъективная картина. Здесь мало отзывов на этот крем, поэтому средняя оценка может ввести в заблуждение:)
Я тоже к кремам равнодушна - сделал дело, гуляй смело.
Сегодня купила как раз маску из этой серии, закажу и крем.
19.05.2018
Я планирую попробовать маску для кожи вокруг глаз. Там я сразу почувствую эффект, а с обычной маской для лица могу не понять.
19.05.2018
Крем по описанию понравился. Но я что-то не замечала эту марку на полках в магазинах (аптеках) Smile
19.05.2018
Маски в формате саше я в аптеке, кажется, встречала. А так - только в Аптека ру. Хочется и другие попробовать, там выбор довольно широкий.
19.05.2018
По описанию крем классный, да и вообще судя по отзывам на их продукцию фирма очень не плохая Smile
20.05.2018
Одно время их крема для тела можно было купить в Фикс Прайс по смешным ценам. С тех пор я зауважала производителя, готова купить их продукции и по "их" ценам.
Даже морщинок нет, очень ухоженное лицо! Я б такой крем с удовольствием попробовала из акул.
20.05.2018
Все стареют по-разному. Кто-то без морщинок, а потом раз - и овал поплыл. "Не спасешься от доли кровавой", как писал Н.С. Гумилев.
Очень вдохновило описание и эффект! Наслышана о таком компоненте, как акулий жир, и его полезных для кожи свойствах, а после вашего отзыва точно куплю попробовать! ?
20.05.2018
Я допускаю, что все эти присказки про акулий жир в составе - чисто маркетинговая уловка, но цена невелика. а результат мне нравится, поэтому производитель молодец, пусть производит и рассказывает сказки дальше Wink
В любом случае - а почему бы и не попробовать, люблю новые и разнообразные средства ?
20.05.2018
Не знаю, как тут не написать "хороший кремик"?Smile Ведь правда = - хороший же.
Ну, то что "неплохой" - это точно Smile
20.05.2018
У меня к составу есть вопросы, ну да ладно, главное, эффект есть.
20.05.2018
У тебя просто "горе от ума" Smile Многие знания - многие печали.
20.05.2018
Вот тут ты абсолютно права)
20.05.2018
Ну, конечно, крем из акулы и должен быть действенным и хорошим: вон они сами какие гладкие и красивые плавают (я видела в Океанариуме! красота... ни одной морщинки!). Значит, и мне надо. Спасибо Wink
У меня был лет 10 назад один крем, от которого брови вверх, мааааленький тюбик. Подарили мне и предупредили, чтобы часто не мазала. Эх, где тот крем теперь, когда мне так часто по утрам надо поднимать веки?! Big smile
Хорошо выглядите, Алёна, несмотря на замученность!
20.05.2018
Спасибо. Дельфины тоже гладкие и красивые, но дельфинов жалко - у них улыбка обаятельная и добродушная, а у акул - хищная, многозубая, ехидная...
Я никогда специальных-дорогих кремов с лифтинг-эффектом не покупала, но от дешевых иногда бывает неожиданно неплохой эффект.
20.05.2018
Теперь буду искать такой крем) Big smile
20.05.2018
Я покупала на сайте Аптека ру.
20.05.2018
У нас много где продаются их кремы, я покупала что-то для ног - профилактика варикоза. По консистенции был маслянистый, но жидкий. Какого-то даже минимального эффекта не помню Big smile Но цена хорошая, почему бы и нет.
20.05.2018
Я покупала Венолгон - усталость снимает и освежает, за стоимость в Фикс Прайсе - просто отлично (это Вы мне как-то посоветовали там посмотреть), потом там же бальзамы для тела покупала Красный дракон и еще какой-то - маме отдала, она очень хвалила, прогревали и обезболивали ее колено, ей нравилось. Сейчас не продаются. Sad
20.05.2018
Я там недавно купила болтушку для лица - цинк+борная и салициловая кислоты. Понравилась, хорошо подсушивает. Венолгон, по-моему, тоже продавался, а из прогревающих покупала Ревмалгон. Этот тоже еще продается.
20.05.2018
Отлично выглядите, а вот Акулий жир обхожу стороной , что маски, что крема для мня оказалась жирная кака-бяка, кожа не впитывала вообще.
20.05.2018
Спасибо. До "отлично" далеко, как до луны, но я только-только выкарабкиваюсь из депрессии, так что сойдет. Puzzled
Про другие крема и маски не скажу, не пробовала, а вот конкретно этот - не жирный, не плотный, не маслянистый.
20.05.2018
Видела у мамы такой крем, она его хвалила. После такого заголовка мне тоже захотелось его купить Big smile
А под глаза его нельзя наносить?
20.05.2018
Можно, наверно. Все зависит от кожи век, от ее состояния. Для моих век нужны другие текстуры, либо более нежные и легкие, либо более жирные и маслянистые, как крем "Вечер", например.
20.05.2018
Вот это да! А нет при этом ощущения, что кожа стянута? Я тоже маски с акульим жиром пробовала, но мне они не очень подошли.
20.05.2018
Женя, такого ощущения нет. Утром после умывания (я утром просто водой умываюсь) кожа ведет себя спокойно, крема срочно не просит. Но... зима-то ведь закончилась, отопление отключили, тут все в одну кассу, сами понимаете Big smile
Маски не пробовала пока.... ну, я просто не люблю маски. Максимум - глина или кусочком алое намазаться.
20.05.2018
Вот попробовала бы этот крем. Но отдушки..от одного описания, увы, голова ныть начала.
20.05.2018
Поэтому и предупреждаю - сама такая. Но если крем Вечер выдерживаете, то и этот выдержите. Он не долго держится на коже.
Очень интересно вы описали действие этого крема, захотелось попробовать!
21.05.2018
Когда мне что-то понравилось, я переключаюсь на режим дифирамбов Big smile
21.05.2018
Однажды обратила внимание на эту марку на "аптеке", но дальше дело не пошло. Нужно будет испытать на своей шкурке. Бюджетно и хорошо.
21.05.2018
Я обратила внимание, потому что акция была Big smile я себя знаю. Потом посмотрела производителя и доверилась, потому что уже покупала другие средства.
21.05.2018
Теперь я точно знаю какой крем буду покупать, спасибо за отзыв
21.05.2018
Благодарю за доверие. Надеюсь, вам тоже понравится этот крем.
21.05.2018
Покупала такой как-то - вполне комфортный крем. Сейчас думаю, что можно бы и повторить покупку, спасибо, что напомнили Smile
21.05.2018
акулку жалко Big smile а если серьезно, рабочие кремы всегда на вес золота, запомню и этот Smile
21.05.2018
Ты одна такая жалостливая, по ходу Smile чего ее жалеть - рыба. Такая же, как скумбрия, к примеру, только большая.
Ну, я с позиции не-вегетарианки рассуждаю.
27.05.2018
нене, я ни разу не вегетарианка, наоборот даже, я стейкоед со стажем Big smile
да, с детства всех жалею, ну характер такой вот Smile
заказала я крем с акулками, да благословенны они будут Laughing out loud
22.05.2018
С акульим жиром у меня только свечи лекарственные были Laughing out loud А про использование в косметологии и не знала даже. ))
22.05.2018
Не знаю, сколько здесь на самом деле акульего жира - в списке ингредиентов на первом месте, но в косметологии любят разные жиры животного происхождения использовать. Норковый жир, например.
22.05.2018
Надо и мнепопробовать Laughing out loud Я эти крема с акульим жиром где только не видела. И в аптеках, и в лавках здоровья... Но не очень верила. Теперь попадется, обязательно куплю.
22.05.2018
Меня привлекла скидка, упаковка, и оптимистичные обещания. А что до веры - все равно не узнаешь наверняка, пока не попробуешь.
22.05.2018
Не знаю, как Вы, а кожа на фото очень даже бодрая и свежая, замученной назвать - язык не повернется)
По названию представила, как кожа с подбородка подползает к бровям - "суровый лифтинг" Big smile
Я как-то акулий жир пила. Для бодрости. а вот снаружи еще не пробовала. Рабочая вещь)
22.05.2018
Кожа с подбородка поползла к углам рта Smile так высоко, до бровей, она не поднимается Laughing out loud но это все субъективно, конечно.
Все мы сказочники тут.
24.05.2018
Не сразу нашла твое фас-фото) Хоть здесь на тебя посмотрю)
Я замечала этот крем на прилавках, но сама от этого бренда покупала только что-то для вен.
24.05.2018
А чего на меня смотреть) эка невидаль.
Ты не только для вен покупала. Бальзамы Красный дракон (или как-то так), ты отзыв писала, и Тайский бальзам - тоже от этого производителя. Или ты конкретно про бренд?
25.05.2018
Ага, я именно линейку имела в виду)
27.05.2018
Возьму этот крем на заметку.
27.05.2018
Спасибо. Я однозначно повторю покупку. Он и для лета не будет жирным.
Про эту марку наслышана, задумываюсь познакомиться поближе, теперь желание еще более усилилось.
И согласна, что даже несмотря на изобилие используемых средств, вполне можно определить действие определенного.
01.06.2018
После этого крема у меня укрепилось желание попробовать остальные. Обычно редко такое случается. Использовала и забыла, двигаемся дальше.