Опубликовано 6 Июль, 2018 - 18:44

Привет всем!

Акульи крема от Лучикса отлично себя зарекомендовали, поскольку показывают видимый результат и включают в свой состав редкие и уникальные компоненты. В основном, они все направлены на борьбу с признаками старения и следами усталости. Не стал исключением и данный крем-миорелаксант для лица. Недавно я делала обзор на крем для век с кофеином этого производителя, где отлично видно визуальное преображение кожи до и после применения. Приобрести продукцию Лучикс можно, в основном, в аптеках. Полный перечень продавцов представлен на сайте производителя.

Крем-миорелаксант для лица Лучикс АКУЛИЙ ЖИР ПЕПТИДЫ И ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА с коллагеновым заполнителем морщин

♡ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 50 мл

Стоимость: 123 рубля на Аптекару

Сайт производителя: ООО "Лучикс-Фарм"

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Прямая ссылка на этот крем

УПАКОВКА

Крем стандартно упакован в коробочку, где представлена вся необходимая информация о действии крема, составе, способе применения, сроке годности, изготовителе и прочее.

Тюбик с кремом расположен носиком вниз.
Изначально крем имел защиту от вскрытия.

ОПИСАНИЕ

Крем-миореклаксант имеет довольно плотную и густую текстуру, что ощущается при его нанесении на кожу. Впитывается очень хорошо, нет никаких неприятных ощущений в виде пленочки, липкости, жирности и т.п.

Цвет - чистый белый.

Запах - довольно специфичный, травяной, эфирных масел.

Описание действия крема:

Инновационная формула крема, обогащенная пептидом MATRIXYL® synthe’6™. Стимулируя выработку гиалуроновой кислоты и коллагена, MATRIXYL® synthe’6™ тонизирует кожу, делает ее упругой и эластичной, является эффекти5вным "заполнителем морщин". Протеины шелка и ретинол, содержащийся в акульем жире, легко впитываются кожей, обладают прекрасными увлажняющими и разглаживающими свойствами. Коллаген, эластин и коэнзим Q10 способствуют разглаживанию морщин, придают коже гладкость и упругость, подтягивают ее. Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние.

СОСТАВ

Здесь много различных синтетических компонентов, силиконы, но я хотела бы обратить внимание на полезные активные компоненты, которые выделены жирным шрифтом.

РЕЗУЛЬТАТ

Только сейчас, когда я стала обладателем этого крема, меня заинтересовало значение его второго названия "миорелаксант". Насколько я поняла, такие крема по своему действию являются далекими родственниками уколам того же ботокса, но, разумеется, более легкими и безопасными. Некоторые пептидные соединения способны оказывать миорелаксирующее действие на мышцы лица, т.е. снижать активность мимики и расслаблять мимические мышцы, что в дальнейшем позволяет отсрочить появление новых морщин и разгладить имеющиеся мимические морщины. В разных источниках блуждает разная информация, но я бы начала пользоваться такими кремами в более старшем возрасте, когда возрастные изменения станут ярче, и не во время беременности или кормления. Разумеется, видимый результат таких косметических средств достигается не сразу, а после нескольких недель регулярного использования.

Мне понравилось действие крема на кожу лица. Крем дает ощущение напитанности кожи, по ощущениям она становится гладкой и бархатистой. Присутствует эффект заполнения мелких морщин, других я не имею. На фотографии я демонстрирую эффект заполнения носогубной складки. Фото до и после нанесения крема. На фотографии видно слабо, но даже после одного нанесения крема она визуально чуть поднялась. В зеркале я вижу, что мои носогубные складки стали чуть выше и чуть ли не вровень с остальной кожей лица. Конечно они не критично глубокие, но и этого хватает, чтобы делать вид уставшим и несвежим.

Закреплю результат еще фотографией. На ней две "морщинки" на руке. Морщинка что поменьше стала практически незаметной, что поглубже также стала чуть ровнее, и, это-то после единичного нанесения крема.

В общем, это отличный антивозрастной крем, активные компоненты которого тонизируют и стимулируют кожу, визуально разглаживают ее и делают упругой. Кроме того, крем работает как заполнитель морщин и станет некоторой альтернативой уколам ботокса, диспота и т.п. за счет своей миорелаксирующей функции на мышцы лица. За свою стоимость крем просто находка, рекомендую!

Отзыв на крем для век от Лучикс. Результат мгновенно!!! Фото До и После:

!!! Крем для век АРГО «Акулье масло» с кофеином

Спасибо за внимание к отзыву!!!

​​​​​Уход за длинными крашеными-перекрашенными волосами в МОЕМ ПРОФИЛЕ!

Другие антивозрастные уходовые продукты для кожи лица:

Крем для лица Savonry Гиалуроновый

Крем антивозрастной GREEN PHARMA "Pharma Absolu (ФармаАбсолю)"

Крем для век Evinal с экстрактом плаценты

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

МарияТррекомендует
Обалденный результат!
Даа)
06.07.2018
отличный крем, цена очень соблазнительная
Точно?
06.07.2018
много всего хорошего слышала про данную фирму, но продукцию не пробовала)
14.07.2018
Она, в основном, антивозрастная))
06.07.2018
Был крем-миорелаксант от Мирры, не заметила особого эффекта, интересно этот попробовать Smile
14.07.2018
Ясно) а я вот у Мирры ничего не пробовала)
06.07.2018
Интересный крем и цена бюджетная
Да)))
Неплохой крем!
Неплохой))
надо попробовать)
Здлрово)
07.07.2018
о, вот это интересно и даже круто)
Ага))
07.07.2018
Отличный крем, результат налицо! Закину, пожалуй, в следующий заказ на [ссылка]
Здорово)
08.07.2018
Достойный крем!
Да))
08.07.2018
Результат и правда потрясающий!
Даа))
Ого! Даже и не знала о таком средстве... но видимо очень хороший крем, вот только аромат не радует
Аромат на любителя(
10.07.2018
Ничего такой заполнитель Wink Ботокс по цене ведёрка морожинка
Интересное сравнение))
19.07.2018
текстура крема мне бы подошла с сентября-октября, но результат ... хоть сейчас начинай))
23.07.2018
Смешно сказано)))
16.09.2018
Не слышала про такой крем, теперь знаю!
25.09.2018
Здорово))