Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 20:16

Привет всем!

Я много хорошего слышала о пользе плацентарной косметики и уже успела оценить положительное влияние такого крема от Evinal для кожи век. Для теплого времени суток мне понадобился более легкий, но максимально действенный питательный крем, который не будет забивать поры, и, так я стала обладательницей Ночного крема с экстрактом плаценты. Приобрести этот крем либо любую другую качественную натуральную уходовую косметику можно на официальном сайте ТМ Green Pharma.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 50 мл

Изготовитель: ООО "Эвиналь Франс"

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Условия хранения: при комнатной температуре

рН: 5,5 - 5,7

Стоимость: 375 рублей

Назначение: для сухой и нормальной кожи

Прямая ссылка на этот крем

? УПАКОВКА

Все крема производителя находятся в запечатанных коробочках одинакового размера. Казалось бы, мелочь, а очень продуманно и органично.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин
На коробке можно найти информацию о действии крема, сроке годности, составе, изготовителе, способе применения и прочее.
Так выглядит упаковка изнутри:
Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин
Флакон с данным кремом также идентичен всем остальным кремам по размеру. Отличается лишь наклейка.
Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин
Крем подается широким и нереально удобным дозатором. Изначально его сопло было защищено от случайных нажатий пластиковой мембраной.

? ОПИСАНИЕ

Крем имеет плотную и кремово-гелевую консистенцию.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин
Цвет - белоснежный белый.

Запах мне сложно охарактеризовать. Есть в нем и что-то растительное, и косметическое. Может показаться резковатым.

Описание действия крема:

Регенерирующий ночной крем против морщин с экстрактом растительной плаценты, богатой аминокислотами, белками и пептидами, стимулирующими естественное образование коллагена в коже и клеточный метаболизм, обеспечивает комплексный уход за кожей лица, воздействуя на кожу в часы сна.

Крем ночной стимулирует пять основных функций, обеспечивающих молодой вид кожи: регенерацию, увлажнение, питание, кислородный обмен и защиту от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, уменьшает поры и возрастные пигментные пятна.

Питает и увлажняет кожу за счет высокого содержания аминокислот и гиалуроновой кислоты. Благодаря тонкой текстуре, равномерно распределяющей активные компоненты, хорошо впитывается и усваивается всеми слоями эпидермиса.

? СОСТАВ

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин
Не нужно быть экспертом по составам косметики, чтобы оценить решающее количество ингредиентов крема, имеющих натуральное растительное происхождение.

? РЕЗУЛЬТАТ

Этот ночной крем мне показался довольно плотным, но он легко распределяется, и, нет ощущения того, что кожа не дышит. Также мне нравится, что лицо не блестит как жирный блин, просто присутствует деликатный блеск. Конечно ночью это может быть не принципиально, зато подушки и волосы будут чище. При заказе этого крема я не обратила внимания, что он антивозрастной, но могу сказать, что крем помогает поддерживать кожу в тонусе и не перегружает поры, не вызывает никаких проблем с кожей. Также он легко ею усваивается без жирности и липкости, имеет удобный и практичный дозатор, а также привлекательный состав, по крайней мере для тех, кто туда заглядывает. Я чаще заглядываю, потому что иначе рискую получить подкожные бугорки, ухудшенное состояние кожи. На утро кожа выглядит ухоженно и напитанно. Так она смотрится после нанесения крема с экстрактом плаценты.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Таким образом, крем ночной с экстрактом плаценты является отличным питательным и увлажняющим средством с большим содержанием аминокислот и гиалуроновой кислоты, выполняющим защитную и регенерирующую функцию, а также подойдет для возрастной кожи. Рекомендую данный крем!

Моя посылочка от Evinal Paris и Green Pharmа:​​​​​

Evinal Paris и Green Pharmа

Крем для лица GREEN PHARMA MESOVITAMINE (с витаминами для сияния и тонуса кожи)

Тоник GREEN PHARMA (Pharma Eclat) Фармаэклат обогащенный витаминами для лица и контура глаз

Лосьон для лица Green Pharma Pharma Celebrite

Отзывы на другие средства по уходу за кожей лица и век Evinal Paris и Green Pharmа:

? Крем антивозрастной GREEN PHARMA "Pharma Absolu (ФармаАбсолю)"

? Крем для век Evinal с экстрактом плаценты

Продукцию Evinal Paris и Green Pharma можно также заказать через интернет пространство ИМ READ, ИМ Озон, ИМ ESKY, ИМ Ulmart, ИМ Urraa, ИМ Wildberries или через фармдистрибьютора аптек Zdravcity.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

А еще в МОЕМ ОТЗЫВЕ много отзывов на доступные средства по уходу за длинным блондом! ВЭЛКОМ!

МарияТррекомендует
10.06.2018
Хороший ночной крем.Спасибо за отзыв!
Спасибо вам?
10.06.2018
наслышана об этом креме) всем нравится
Это хорошо)))
10.06.2018
Очень понравились их средства,теперь хочу кремчики попробовать
Здорово!)))
10.06.2018
У меня такой же, только дневной недавно закончился Innocent
12.06.2018
Здорово, тоже бы попробовала дневной)))
Классный крем
Классный))
11.06.2018
у марки хорошие средства по уходу за кожей
Это верно))
11.06.2018
Действительно, столько полезных ингредиентов в составе, прям настоящее ночное спа))
Отличное сравнение)))
11.06.2018
какой плотный и насыщенный! Люблю такие дозаторы!
Здорово))) очень удобно)))
11.06.2018
Жаль моя кожа плохо воспринимает крема, слишком жирная ((( ...
Представляю?
11.06.2018
Хороший крем! Надо будет попробовать!
Здорово!
Хороший состав!
Что верно, то верно)))
12.06.2018
Мне нравится результат от этого крема!
17.06.2018
Спасибо)))
12.06.2018
какой отличный кремик, прям захотелось!
17.06.2018
Здорово?