Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 11:48

Добрый день

Воодушевлённая спасательным средство для лица ( об универсальности фармагидрации для кожи здесь ) я присмотрела себе еще одного малыша - Флюид от темных кругов под глазами GREEN PHARMA ФАРМАКОРРЕКТОР.

Для чего нужен крем?

Кому подходит - флюид не имеет возрастных ограничений. В качестве ухода можно использовать как женщинам, так и мужчинам.

Стоимость- 422 рубля.

Объем-15 мл.

Приобрести можно- на официальном сайте ( прямая ссылка здесь) , аптеки, озон,WIldberries.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев. Но вы гарантированно используете средство.

Состав-

Основные ингредиенты (INCI): HYDROGENATED PALM/PALM KERNEL OIL ESTERS*. RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT*. ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT*. BUDDLEJA AXILLARIS LEAF EXTRACT*. PHAEODACTYLUM TRICORNUTUM EXTRACT*.

Производитель заявляет , что :

95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Флюид был запечатан в целлофановую обертку. Такая упаковка дает мне 100% гарантию того, что кроме меня продукт никто не открывал. И соответственно лишних микробов там нет. ( Да, на эту тему я тот еще параноик).

Картонная упаковка выполнена в зеленых тонах - наталкивающая на мысль о натуральности растительных .ингредиентов.

Упаковка содержит всю полезную информацию, способы применения и рекомендации по хранению

Внутри картонной упаковки хранится этот малыш. Флакончик кажется очень маленьким, но при этом милый очень.

Флакон защищенной пластиковой крышкой.

Дозатор помповый. Имеет небольшое отверстие.

Консистенция жидковатого , но при этом легко крема.

Из-за этого дозатор как будто "выплевывает" продукт. Но при этом дозатор все же позволяет самостоятельно дозировать средство степенью нажатия.

При однократном полном нажатии -хватает флюида на два века полностью. Расход получается вроде и экономичный, но все равно кажется, что средство закончится быстро Laughing out loud Паника.

Запаха как такового и не ощущается. Где-то легкая парфюмерная отдушка, которую практически не уловить.

Я наношу по инструкции:

Только на нижнее веко, немного выполняя массаж слегка похлопывающими движениями кончиков пальчиков. Прям легонькими, так как у нас там очень нежная кожа. Аккуратно.

Флюид будто на водной основе , что позволяет плавно скользить по коже не оставляю никакой пленки или жирности после себя.

При нанесении на зону темных кругов ощущений по типу жжения у меня не возникло. Хотя моя кожа очень чувствительна.

Флюид сразу после нанесения на несколько секунд будто умеренно охлаждает кожу и расслабляет ее.

После нескольких дней каждодневного использования флюида я заметила :

• незначительное осветление кругов.
  • кожа более увлажненная.
  • кажется отдохнувшей .
  • кожа ближе к внутреннему уголку глаз будто разгладилась - за такое короткое время просто чудеса.

Тональный крем и консилер ложится на эту зону хорошо, не скатывается. Кожа комбинированного типа.

Фото до после :

В целом крем понравился - за свою бюджетную цену дает осветление темных кругов, но все таки мне не хватило того, чтоб крем хотя бы немного убирал отечность.

Но минус я не могу поставить, так как производитель этого и не обещал - это так , мое пожелание.

И тем не менее , в этом средство по прежнему лидируют положительные качества.

Важно понимать, что если синяки или отечность под глазками в следствии какого-то заболевания организма - то крема будут лишь малюсенькими помощниками. Вот например, в мои круги уже можно прятать подарки Деда Мороза. Они у меня из-за хронического и постоянного недосыпа, и я понимаю, что мою проблему решает отдых. И не сетую , что крем мне не помогает , при этом не сплю даже 6 часов в сутки. Ну так не честно было бы.

Но тем не менее , помощь из вне нашим этой зоне тоже нужна. Пусть даже отечность не пройдет после первого применения - вы хотя бы как то дадите этой тоненькой кожице какие-то питательные вещества и полезные элементы.

Какие решать конечно вам, но со своей стороны могу смело рекомендовать фирму GREEN PHARMA . Это наша российская фирма, которая производит просто шикарные продукты - я уже писала в предыдущем посте , что после пробы некоторых средств этой марки распирает гордость за то, что у нас хоть кто-то работает на совесть и честь.

А какие крема для кожи вокруг глаз нравятся вам ?

Juni4kaрекомендует
29.12.2018
На фото после у Вас вся кожа выглядит более ухоженной и гладкой, цвет более здоровый. Сложилось ощущение, что освещение сыграло большую роль, нежели флюид Shock Big smile
29.12.2018
Сфоткано в разное время естественно . Результат не после первооо применения . Мне все же хотелось показать , что синяк незначительно спал , но отёчность практически никуда не делась Sad
29.12.2018
Было бы странно, если бы сразу после нанесения сфоткали Smile Я к тому, что результат виден очень мало и непонятно, то ли он есть, но совсем небольшой, то ли его нет вообще.
Зато то, чем Вы очистили и улучшили кожу, реально крутое, результат на щеках заметный Smile