Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 21:03

Здравствуйте! У меня проблемная кожа 30+. С каждым годом возрастные изменения заметны все сильнее. Для их коррекции я решила приобрести заполнитель морщин от бренда Silapant с пантогематогеном.

Общая информация и внешний вид.

Заказ оформила в приложении Аптека. RU.

25 мл крема обошлись мне в 226 рублей.

Срок годности после вскрытия 3 месяца.

Продукт не тестируется на животных!

Тип кожи любой.

Возрастные ограничения 25+.

Изготовлен он по ГОСТу ООО "ПКФ" Две линии".

Контроль первого вскрытия отсутствовал, не смотря на то, что крем находился в картонной коробочке.

Дизайн лаконичный, выдержан в стиле всей линейки с фирменным логотипом торговой марки.

Общая информация о продукте, его свойства, способ применения и состав хорошо читаются.

Сам тюбик выполнен из мягкого пластика бордового цвета с откручивающимся прозрачным колпачком. Удлинённым носиком наносить средство очень удобно, особенно на область вокруг глаз.

Органолептические свойства.

Крем белого цвета. Консистенция не слишком плотная и не жирная. Средство умеренно густое и после нанесения не растекается. На коже распределяется без труда, расход средний. Впитывается не сразу, но достаточно быстро

video:[ссылка]

При этом не остаётся липкости, плёнки и следов. Аромат у продукта лёгкий, свежий, косметический, на коже сохраняется совсем не долго.

Способ применения.

нанести заполнитель морщин точечно на морщины или на все лицо после использования крема и сыворотки или на очищенную кожу.

Состав.

Экоголик одобрил не все компоненты, которые распознал. Пантогематоген, уникальный компонент данной косметики, находится в середине списка. А в других средствах обычно на самом последнем месте, возможно поэтому крем достаточно не плохо работает.

Описание продукта :

Инновационное сочетание антивозрастных компонентов и светоотражающих частиц позволяет не только бережно ухаживать за кожей и скрывать эстетические несовершенства, но и стимулировать выработку собственного коллагена, который отвечает за регенерацию, упругость и молодость кожи.

Скрывает эстетические несовершенства (расширенные поры, мелкие морщинки, неровный рельеф кожи)

Стимулирует выработку собственного коллагена, который отвечает за регенерацию, упругость и молодость кожи

Уменьшает видимые признаки возрастных изменений кожи

Обладает выравнивающим и матирующим эффектами

Улучшает эластичность и плотность кожи, уменьшает морщины, сокращает поры

Моё использование и результат.

Я пользуюсь сразу несколькими продуктами от Silapant. В качестве очищения использую вот эту пенку и этот тоник.

Крем я наношу ежедневно, но не все лицо, а избирательно, на самые "проблемные" участки. Для меня это область вокруг глаз, губы, особенно верхняя губа, носогубные складки, шея. Средство хорошо питает и увлажняет кожу. Она приобретает едва заметное сияние, тон выравнивается. За счёт хорошего питательного эффекта и наличия светоотражающих частиц, морщины становятся менее заметными, особенно небольшие. Это хорошо видно под глазами.

До/После

Также меня беспокоит небольшой залом на верхней губе. После применения "заполнитель" он становится значительно меньше.

Крем не скатывается и может служить отличной основой под макияж. Он не жирнит кожу, хотя выраженного матирующего действия я не заметила. Продукт не провоцирует воспаления и не забивает поры. На последние он вообще никак не влияет, хотя производитель и обещал визуально их уменьшить.

Это отличное средство для ежедневного применения с накопительным эффектом.

Достоинства :

• Доступный
  • Универсальный
  • Приятная текстура и консистенция
  • Достаточно быстро впитывается
  • Не оставляет липкости, следов
  • Не жирнит кожу
  • Не провоцирует воспаления
  • Визуально уменьшает морщины, особенно небольшие
  • Приятный аромат
  • Накопительный эффект

Недостатки :

• Не натуральный состав
  • Нет контроля первого вскрытия
  • Не влияет на поры

Вывод : заполнитель морщин с пантогематогеном Silapant это универсальное средство для любых "проблемных" зон, в том числе и область вокруг глаз, которое визуально делает морщины менее заметными, а кожу ухоженной и сияющей.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Визуально уменьшает морщины, особенно небольшие
  • Доступный
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Приятный аромат
  • Универсальный
Недостатки
  • Не безопасный состав
умберторекомендует
01.06.2021
Ну какие морщинки, гладенькая кожа у вас.
Хорошее средство)
01.06.2021
Утащила в закладки,не знала про подобные средства)
Вау! Вот это эффект!
Эффект отличный 😍
Какой крутой цвет глаз у Вас 😍😍😍
я бы присмотрелась
02.06.2021
Не знала, что подобные средства есть, запомню))
Довольно таки неплохое средство
Многообещающее средство)
Какой потрясающий эффект!
02.06.2021
любопытное средство.. я бы попробовала
Присмотрюсь
08.06.2021
Хорошее средство против морщин
10.06.2021
Мне необходимо такое средство Love
Вот мне такой крем уже необходим, а вам рановато Smile
11.06.2021
Хороший результат!