Опубликовано 4 Июль, 2018 - 12:32

полгода или более

Тот случай, когда "жадность фраера сгубила" - повелась я на низкую цену, большую банку и хвалебные отзывы.

И вот прошло уже целых... 4 долгих месяца! Почти 5! Банка закончилась, а я недоумеваю... Я - уникум, которому "не подошло", или на Айреке люди с восторгом пишут о любом продукте, который большой, дешевый и не портит кожу? Я и правда очень часто встречаю здесь такой подход. А ведь "Не портит" - это не достоинство!

Вообще, линейка "акульей ? косметики" довольно большая: тут и кремы есть, и маски.

Цена невысокая, а в обычных магазинах косметики это все не купишь - продается только в аптеках. Вроде как, это тоже подкупает.

Не оставляет равнодушным и большое количество информации на упаковках.

Я - большая любительница почитать, люблю делать это во время чистки зубов, когда принимаю ванну и т.д.

Читаешь, и сразу чувствуешь, как все эти чудодейственные компоненты проникают в кожу и благотворно воздействуют на нее.

Вот состав:

А что на деле? А на деле все не так хорошо. На деле крем не справляется даже с самыми элементарными задачами, я уж не говорю о целой куче обещаний производителя.

Минусы данного продукта:

? Баночка и большой объем. Я знаю, что большинство девушек (и я) любят миленькие баночки. И не миленькие. Честно, я люблю банки больше тюбиков. И, кстати, не особо меня заботит, что это негигиенично. Ну, да, не стерильно, но руками я туда лезу чистыми... Может, я просто пофигист) Но даже для меня здесь перебор! Крем для век расходуется гораздо медленнее крема для лица, хватает этой большой банки надолго. Хоть тут чистые руки, хоть нет - даже мне как-то "негигиенично". Ну, а еще он мне давно надоел, а выкидывать было жалко...

? Эффекта полный ноль! Я не говорю даже о темных кругах. Тут нет банальго увлажнения. Крем отлично впитывается. Быстро и бесследно. То есть, если кожа у вас суховата, можете нанести этот крем толстенным слоем, и через 5 минут кожа будет сухой. Я 5 месяцев его мазала - эффекта нет. Словно и не наношу никакого крема. На самом деле, уже через 2 месяца я стала ночью использовать более интенсивный уход, а утрами мазала эту "акулью силу".

А плюсы?

ну...

? низкая цена,

? большой объем,

? быстрая впитываемость,

? легкая текстура,

? ненавязчивый запах имбиря.

Это все, увы, имеет значение только в том случае, если крем помогает. А этот просто бесполезен.

Но да, кожу вокруг глаз он не портит - это хорошо.

В общем, я рекомендовать не буду, а вы решайте сами. Если же вы считаете, что за небольшие деньги не стоит ждать качества, я приведу в пример любимый гель-филлер, который, хоть и не идеален, но чрезвычайно хорош.

Достоинства
  • Большой объем
  • Ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Крем в банке
  • Не омолаживает
  • Не убирает отёчность
  • Не убирает темные круги
  • Не увлажняет
Aliks Tessне рекомендует
04.07.2018
Тоже видела такой, хорошо, что не купила.
04.07.2018
Да уж. Хоть и дешевый, а все равно... Стоял бы год целый)
04.07.2018
Для такого средства действительно объем великоват. У меня стухнуть, наверное, успеет, пока я его домажу. Я бы и так не взяла из-за размеров, а если еще и нерабочий, так и смысла нет брать.
04.07.2018
Я долго сомневалась, но вот что-то дернуло купить...