Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 01:15

Комбенезоны фирмы Курносики нам очень нравились. У нас были все расцветки которые только есть. Качество очень хорошее. Мягкие для тела ребенка. Стираются прекрасно, не растягиваются и не линяют. Сидят идеально. Одевали мы их с 3-х месяцев и до года, ну естественно размеры были по возрасту. Снимать и одевать одно удовольствие, быстро и легко. Больше всего мне нравился желтого цвета с симпатичным ципленком. У нас волосики светные и еще этот ципленочек, так мило смотрелось. Цена на них не дорогая, но и не дешевая, но соответствует качеству. Жалко, что я не знала о таких комбенезончиках когда первый ребенок был маленьким, а тоя бы и ему их одевала с удовольствием.
Достоинства
  • Красивый яркий внешний вид
  • Приятный на ощупь
oles-voronovaрекомендует
  • 21.05.2011
    Ходила по магазином и присмотрела именно эти комбинезончики, ведь они не очень дорогие, и качественные, правда из за моей небрежности, сильно расстегивала, оторвала кнопку, и очень расстроилась, ведь это наш любимый комбинезон, приятный и мягкий на ощупь, яркий, при стирке не выцветает, хорошо…
  • 07.05.2011
    Купили этот комбинезончик, т.к показалось, что на весну очень хорош - и под теплый костюмчик удобно на улицу ходить, и дома комфортно, т.к. материал приянтый на ощупь, хорошие швы, тоненький хлопок. Плюс ко всему очень симпотичная расцветка. Но после первой стирки его слегка перекосило.
  • 18.11.2011
    Ну очень мне они не нравятся-ни ножницы,ни бутылочки,ни слюнявчики.Всё очень некачественное и неудобное(((Прямо таки обидно за российский брэнд(И никогда бы я не стала покупать своему ребенку "курносую одежду",если бы не подарочный экземпляр)))Нам подарили зеленый комбинезончик с лягушонком.Мне…
  • 04.05.2010 - 15:31
    а нам не понравился
    Купила такой комбинезон в Детском мире - розовый, очень понравился, красивый. Но ткань очень тонкая, очень растягивается - как мешок, когда ребенок ножки сгибает. Иногда во время сна ножки согнет - они из штанин вылазят, получается спальный мешок.
  • 08.02.2011 - 20:55
    Мне все завидуют! + фото
    Главным в зимнем комбинезоне, помимо тепла, для меня является возможность ребенка двигаться. А то посмотришь, сидят бедные детки в колясках, ни рукой, ни ногой пошевелить не могут, мой муж говорит, что комбинезоны как у космонавтов. Но в магазинах чаще всего такие и продаются.
  • 11.05.2018 - 21:39
    Комбинезона хватило на 3 сезона (осень, зима, весна). Удобен в использовании с автолюлькой. Легко и быстро можно изменить вид комбинезона с помощью молний.
    Приобрели данный комбинезон для малыша и остались очень довольны. Малыш у нас родился летом, так как живем в Сибири, холодать у нас начинает рано, и уже с сентябряоктября месяце нужен демисезонный комбинезон.
  • 10.03.2011 - 17:10
    Тепло, красиво, но не стоит
    Купила я этот комбинезон, так как повелась на шикарную скидку аж 45. Да и приглянулся он мне: симпатичный такой, швы ровные, отделка ничего такая милая, теплый с натуральной овчинкой.
  • 18.06.2014 - 18:23
    Находка для ребенка,радость для мамы.
    Кто-то ругает,кто-то хвалит.Но я могу сказать лишь хорошее об одежде Наша Мама.Первый наш комбинезончик с закрытыми ручками был куплен для выписки,обычный белый цвет с милым ненавязчивым рисуночком.Порадовали цельнокроеные царапки,закрывающие ручки.Удобные застежки на кнопочки.Кнопочки…
  • 07.10.2011 - 15:13
    Очень долгоиграющий комбинезон
    Комбезик купили еще до рождения. Поехали за пеленками и распашонками для роддома в Дочки-Сыночки а там в распродажных висел этот комбез за 2000 р. Очень он мне понравился.Я очень хотела полукомбинезон - когда ручки отдельно а ножки вместе. Эта красота оказалась трансформером. Взяла 62 см.
  • 26.10.2013 - 00:09
    хорош для совсем маленьких (4 фото)
    Данный комбинезом мы купили когда дочке было 2-3 месяца. Как раз после зимы на весну переходить. Все таки для зимы мы предпочитаем пухперо. Да и для зимы он очень тонкий, а весной и осенью до холодов самое то!
  • 17.12.2011 - 03:53
    У нас был комбинезон-мешок (фото не нашла)
    Подарила бабушка нашей доченьке комбинезон мешком фирмы Лео,стоил 3000 руб. Очень красивого нежного розового цвета,на 2 молниях. Так всем был в принципе хорош комбез,но сперва горловина оказывалась у дочери на уровне носа,и она сильно плакала,пытаясь освободиться.
  • 04.01.2012 - 01:55
    Качество турецкое, хоть и украинский производитель.
    Столкнулась с данной ТМ Garden baby при выборе одежды для будущего малыша. Я не забобонная, так что на перед все выбирала, так как потом то и времени на это не будет. На рынке украинском куча производителей детской одежды, но многие из них оставляют желать лучшего, хоть и пишут 100 хлопок.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 12.05.2020 - 18:03
    Растущий комбинезон или как р.104 натянуть на 114. Очень актуальный бонус в заказе, 1 недостаток и приятные впечатления от вещи.
    Здравствуйте! Когда появляются дети многие мамы сталкиваются с «проблемой» - лучше я куплю ребенку, а потом себе) Вот себе я бы с удовольствием тоже купила такой комбинезон для прогулок и выезда на природу) Комбинезон-трансформер с клапаном "Брусника" BunglyBoo! Описание . Стоимость . 2 749 руб.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 01.06.2020 - 17:39
    В нашем случае - хороший демисезонный комбез.
    Добрый день! Первый комбинезон Lassie дочери в 1.5 года. Думала, что на зиму, но не тут-то было.В размере 86 +6 моя малышка утонула, да и я стала сомневаться, что комплект зимний, как описывают его многие.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.