Опубликовано 23 Май, 2013 - 19:25

Хочу поделиться использованием в практике стульчика-столика "Матрешка", или как его называют в других фирмах "Фея". Как только наша внучка-малышка подросла и мы поняли что ей необходимо наше общество во время принятия пищи и место где можно поиграть,мы задумались о необходимости приобрести стульчик,чтобы ребенок,сидя за столом с нами был в равном положении.
И вот еще в нашей родительской молодости, в далеком 1979 году нам просто посчастливилось купить стул-стол чехословацкого происхождения,который трансформировался в столик,где можно было и порисовать, и поиграть и, в дальнейшем использовать для всех придумок нашей дочурки и ее младшего братика.
Как дочка и мы были счастливы! Такого стульчика не было ни у кого из наших знакомых и все нам завидовали! Дочь сидела с нами за столом и хоть только что была накормлен,но с удовольствием грызла советскую галету. Потом стул трансформировался в столик, достаточно широкий,очень удобный и мы занимали ребенка разными играми. Как только дочь подросла, младший братик занял ее место и теперь уже вдвоем они играли за столиком.Стол-стульчик выполнен из натуральных материалов - полированное дерево,покрытое слегка лаком,легко трансформирующееся в другое положение,легко моющееся без последствий для дерева и дающий возможность кроме организации питания ребенка уже и за столиком (самостоятельно), обеспечить возможность заполнения части досуга малышей.
Поэтому как только нашей внучке потребовалось место для совместного питания,мы без раздумий долгих,сделав анализ разных предложений разных фирм, с удовольствием приняли предложение купить точно такой же стульчик-стол,к счастью,выпускаемый российскими фирмами и по стоимости гораздо ниже чем расфуфыренные зарубежные варианты. Для развития и комфорта ребенка этот вариант стол-стульчик "Матрешка" или "Фея" безусловно, самый удачный!
Достоинства
  • Легко моется
  • Пригодится для следующего ребенка
  • Трансформируется
  • Экологичный корпус
swsw-norрекомендует