Опубликовано 14 Январь, 2015 - 22:42

Итак для ежедневного очищения кожи и снятия макияжа я, безусловно, всегда выбираю более основательные средства, молочко + пенка+ тоник, крем, масло и все-все-все, не остановиться:)Smile Но в поезде эти привычки реализовать, конечно, затруднительно.даже вобщемто невозможно для меня, с учётом устройства подачи воды помпочкой в туалете поезда:D

А ездить периодически приходится!

И раньше в день поездки я выделяла для амплуа невзрачного путешественника весь день и собственно не красилась перед дорогой, чтобы не ложиться спать с макияжем или ещё хуже с полусмытым макияжем с синяками под глазами.

Но недавно нашла в шкафчике то, что называется забытая, но как выяснилось небесполезная девочкина заначка:) Эти салфетки как-то давно попали ко мне подарком к какой-то (уже и не помню какой) покупке в Иль де Боте. И дождались своего часа! Проверила не прошел ли срок годности и взяла их с собой в поездку.В тот день совсем не хотелось ходить в обычном виде естественной красоты, был полный марафет со всеми нужными слоями макияжа:) и салфетки не подкачали, без лишних трений сняли все- и тональный на базе и брови и тушь и жирный карандаш для глаз! Одной салфеткой все. Я даже не ожидала такого успеха. Раздражений,аллергий и никаких иных реакций не последовало, кожа была увлажнена и ощущался комфорт.также удобной для меня стала поштучная упаковка,можно взять сколько нужно а не целую пачку. В общем теперь это моя обязательная составляющая в походной косметичке! Советую!

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Витамин Е и алоэ в составе
  • Довольно нейтральный запах
Kinzaрекомендует