Опубликовано 6 Май, 2014 - 15:10

Когда увидела это пальтишко на Али, то отнеслась к нему несколько скептически, ведь часто случается,что картинка - сногсшибательная, а вещь в реале разочаровывает. И видом, и качеством. Увидела отзывы здесь, и поняла - производитель не врет, надо брать.

Заказывала здесь [ссылка]. Цвет выбрала ярко-розовое

Посылка шла около месяца, причем дольше всего по России.

На возраст 2 года и рост 83-85 см решила заказать размер 4Т (16), и если что оставить на вырост. И я бы не сказала, что оно нам большое, рукава немного длинноваты, но за счет манжет держатся на запястьях. Длина пальто меня вполне устраивает, если бы я заказала на размер меньше, то наверное было бы коротко.

Видно, какой длины пальто

По цене вышло около 500 руб., цена незначительно колеблется туда-сюда, сейчас $13.38 - 14.36 в зависимости от размера.

Пальтишко на самом деле очень симпатичное, яркое, мягонькое. Очень приятный материал - плотный, но мягкий трикотаж, а подкладка - нежный флис. По бокам достаточно вместительные карманы.

По плечам - сидит идеально

Швы обработаны аккуратно, нигде ничего не торчит. Меня только разочаровали рукава - одна манжета оказалась шире другой, причем значительно. И над цветочками пришлось чуть поработать - были видны открытые петли, сразу собрала ниткой, чтобы не разлезлись.

Дочка от пальто оказалась в восторге, хотя особого интереса к одежде еще не проявляет, одеваться не любит.

Когда идем по улице, многие прохожие оборачиваются, чтобы рассмотреть.

В теплую погоду (+13...+16 градусов) носим это пальто с тонкой водолазкой с высоким горлом. В прохладную под низ нужно одевать шарф или манишку с высоким воротом, потому что горловина - моднючая, но от ветра не защитит. Можно даже по желанию немного перешить пуговицу на воротнике, но это на 100% это проблему не решит.

А в общем, на все мелкие недочеты можно закрыть глаза и наслаждаться мило и оригинально одетым ребенком, причем с экономией семейного бюджета

Достоинства
  • Красивое
  • На флисе
  • Оригинальное
Недостатки
  • Есть мелкие недочеты
natapro85рекомендует
06.05.2014
Прелесть Smile
06.05.2014
симпатичное очень!
03.06.2014
Красота!
20.08.2015
Классненькое пальто!!! Мне понравилась!