Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 08:03

Всем привет! Спешу поделиться с вами опытом употребления одной "вкусняшки", спонтанно приобретенной в Магните.

В тот вечер ничего не предвещало беды. Я отправилась в магазин, и мне внезапно захотелось разбавить свою серую жизнь чем-то вкусненьким...

В холодильнике магазина Магнит мне попался на глаза вот такой интересный десерт:

Я безумный фанат солёной карамели, поэтому мимо я пройти не смогла.

Покрутив, повертев эту стильную баночку, я ничего предосудительного в ней не нашла. И решила, что могу позволить себе небольшое удовольствие за 100 с лишним рублей.

Дома я в предвкушении начала открывать потенциально божественный десерт.

Внешний вид меня отпугнул сразу. Если честно, больше было похоже не на вкусняшку, а на... кхм... чьи-то продукты жизнедеятельности.

Ну ладно, подумала я, может это хотя бы вкусно. Надежда насладиться чем-то вкусным меня не покидала.

И...

Это оказалось отвратительно!!!

Желеобразная смесь (сверху коричневая, снизу кремовая) безумным образом перемешалась. И по отдельности и вместе эти два слоя были чем-то наподобие сомнительной слизистой массы с сахаром. Ну и внешний вид, конечно, довершал этот славный образ.

Благо, я хотя бы не отравилась:D Мой живот, несмотря на проблемы с пищеварением, геройски выдержал эту адскую смесь.

Рекомендую ли я этот товар?

Нет, не рекомендую.

Ну, разве что в качестве реквизита для какой-нибудь не очень приятной сцены 😅 но кушать второй раз я бы это не стала.

Спасибо за прочтение! Всем хорошего дня и вкусных десертов!

murzik929не рекомендует