Конфеты глазированные Главторг Сгущенка с кокосом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Главторг

• 28.12.2013 - 09:14
    Для любителей грильяжа (+фото и разрез)
    Увидела в Ашане в отделе развесных конфет новые конфеты - сразу полочку с разными видами производства кондитерской фабрики «Эльбрус-К». Конечно, сразу цапнула попробовать. Взяла три вида. Брать пришлось наугад, т.к. только к одним из конфет было дано описание состава (не к этим).
  • 28.12.2013 - 09:31
    Необычные, но... (+фото и разрез)
    Купила наугад по названию (выбирала из нескольких вариантов конфет этого производителя в Ашане). У всех конфет, которые были представлены в магазине, была одна цена (около 320 руб. за кг) и интригующая форма - довольно крупный шар.
  • 28.12.2013 - 09:52
    Кунжут!!! :) (+фото и разрез)
    Конфеты с кунжутом не могли не привлечь мое внимание Я люблю кунжут в любом виде. Поэтому купила без колебаний (Ашан, цена около 320 рублей за килограмм). Помимо кунжута, в составе были указаны изюм, курага, мед. В общем, не конфеты, а одна сплошная польза!
  • 03.04.2014 - 13:43
    Кошмар изготовленный по ДСТУ + фото
    Ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать... Начнем пожалуй с упаковки, которая имеет примитивный дизайн, очень простоватая, и с плохо читаемым шрифтом, особенно состава. Сами конфеты обернуты в фантики тоже с дизайном не особо шикарным, да как и все Ромашки довольно простецким.
  • 04.01.2015 - 12:45
    Неженка Амели (ФОТО+СОСТАВ)
    Роясь в сладком Новогоднем подарке в поиске очередной вкусняшки для дегустации я нашла их - конфеты Амели от КФ B&S (Баян Сулу). Оформление несколько дешевое, не примечательное: Под фантиком скрывается продолговатая глазированная конфетка.
  • 11.01.2015 - 18:47
    Кто кого плагиатил? "Левушка", один в один! (ФОТО+СОСТАВ)
    В одном из сладких Новогодних подарков мне попалось довольно-таки много конфет от КФ B&S. Одними из них были "Львенок". Упаковано изделие в блестящий фантик с изображением добродушного львенка. Развернув, мы увидим глазированный брусочек. Чувствуя себя хирургом на операции, я сделала надрез.
  • 21.01.2015 - 12:57
    У меня галлюцинации, или я действительно ем лимон в шоколаде? (+ФОТО)
    Конфеты из Караганды я полюбила благодаря сладкому подарку (который почти закончился ) всей душой. Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с Лимонными представителями их продукции Сами конфетки упакованы весьма просто: фантик с изображением лимона, информации о составе и т.д., к сожалению, нет.
  • 10.02.2015 - 15:22
    Глазированная конфета с тропическим вкусом.
    Еще одни глазированные конфеты от "Lord". На этот раз со вкусом Тропик. Про клубничные можно посмотреть здесь (если интересно, конечно). Веселая разноцветная обертка добавляет ей игривости, а нам настроения. Конфетка по размеру небольшая, продаются на развес.
  • 04.04.2015 - 16:29
    Вкуснейший Мишка!)))
    Конфеты Заполярье это тот же самый Мишка, что можно ясно понять по картинке)) Они очень вкусные. Пожалуй, это один из самых вкусных "Мишек". Производит их Казахстанская фирма "Баян Сулу", прежде я об этой компании ничего не слышала. Но Заполярье оказалась просто чудесными конфетами.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 20.08.2020 - 20:29
    Это не лепестки миндаля, а рис) 🥣 Мой привередливый малоежка одобрил 🥥. Ну очень вкусная кашка с кокосом и изюмом.
    Достаточно давно смотрела на разные детские кашки от марки Yelli Kids, но честно говоря меня смущала цена ну и совсем маленький объём содержимого. Но вот как-то решила всё таки взять на пробу, а потом ещё, и ещё, и ещё.... Уже и счёт потеряла сколько пакетиков было куплено.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем