Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 10:12

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С мультфильмом "Три кота" ребенок познакомился года 1,5 назад. С тех пор мультфильм стал фаворитом. Уже сбилась со счета сколько же раз мы пересматривали все серии. В магазинах множество товаров с данными героями. У нас есть и книги,и одежда. Мимо продуктовой полки тоже пройти не можем. Сегодня посетили магазин "Фикс Прайс" и на нижней полке случайно увидели мармеладки.

В своем отзыве хочу поделиться впечатлением о Жевательном мармеладе "Юнион" Три кота с натуральным соком со вкусом тропических фруктов.

Общие сведения:

Масса: 180 г;

Страна производства: Россия;

Срок годности: 24 месяца;

Когда ребенок увидел яркие баночки с любимыми героями, то испытал неописуемый восторг. Банка выполнена в той же цветовой гамме, что и мультик. Без банки с мармеладками уйти не смогли.

Конфеты продаются в пластиковом контейнере оригинальной формы.

Крышечка по-особенному мультяшная.

С обратной стороны можно ознакомиться с составом и сведениями о производителе.

Состав неидеальный. Я бы сказала не детский, но подобный мармелад беру раза 3-4 в год, поэтому купила в порядке исключения.

Если банку положить набок, то отчетливо видно содержимое. Оно представляет собой разноцветные фигурки.

Крышка имеет защиту от первого вскрытия. Нужно отломить часть "open". Тогда появится доступ к крышке. Я делала несколько попыток, мне так и не удалось отломить пластмассу.

Как только открыла, то почувствовала сладкий и очень приятный аромат. Он фруктовый, чувствуются тропические нотки.

Я была удивлена самим фигуркам. Они изготовлены в виде героев. Я ожидала увидеть кружочки, звездочки, но чтобы кошачьи фигурки, нет.

Мармеладки выполнены в трех цветах: красном, оранжевом и зеленом.

Их достаточно много.

Все конфетки мягкие и свежие.

С ребенком поугадывали героев. Нашли Карамельку, Коржика, Компота, Лапочку. Ребенок испытал восторг.

Немало было и бракованных фигурок.

Мармелад соответствует описанию. Он имеет тропический вкус. Он и в меру сладкий, и в меру кислый. Во рту не тает. Его необходимо разжевывать. Особые усилия не требуются. Жуется легко.

Этот факт подчеркивает свежесть.

Мармелад понравился и ребенку. Рассматривала и жевала с удовольствием.

Вывод

Я не буду придираться к составу. Да мог быть и лучше, но в качестве исключения иногда покупать можно.

Мне понравилась задумка. Банка очень яркая и притягательная. Её можно использовать для хранения мелков или бусин.

Мармеладки имеют необычную форму. Вкус приятный. Жуются легко.

Такая баночка стоит 110 рублей, а на маркетплейсах в два раза дороже.

К покупке рекомендую!

NatalaM30рекомендует
16.09.2024
Мы ещё такие не ели, надо будет купить.