Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 12:55

Тайны, интриги, скелеты в шкафу, подлости, предательства, и совсем чуть-чуть любви в огромной мелодраматической саге на 60 серий "Фамильные ценности". А ценности - то у каждого члена в этой семье, оказались свои!

Главную роль сыграла Анна Пескова.

Татьяна – дочь советской примы-балерины, народной артистки СССР Анны Павловны Гореевой. У Татьяны есть брат Игорь и сестра Ольга.
Каждую неделю Анна Павловна собирает свою большую семью на воскресные обеды. Дети и внуки за столом делятся друг с другом своими достижениями и карьерными планам. Игорь и Ольга избрали для себя более приземленные профессии, но каждый успешен в своем деле и счастлив в браке.

Сериал, конечно нудноватый местами и очень растянутый, но в целом получилось неплохо, даже интересно. Хотя актёрский состав, лично для меня, оставляет желать лучшего.

Очень нравятся такие длинные большие российские сериалы, вместе с ними проживаешь их жизни и потом сложно расстаться с героями. Сюжет интересный, жизненный, заставляет задуматься о семейных отношениях, проблемах.

Много рассказывать не буду, если располагаете свободным временем, очень даже рекомендую!

Елена Пон.рекомендует