Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 22:50

Ох и долго же я решалась на покупку этого девайса!

Просмотрела все отзывы, видео, цены...

Первый раз заказала себе модель попроще, за 2500 Smile Привезли в измятой коробке, без гарантий, еще и кнопка отвалилась при осмотре Smile

В другой раз зашла в Эльдорадо и увидела подобную плойку - Rowenta - по акции, за 4000. Схватила! Но на кассе выяснилось, что акция закончилась, и стоит она 5500. Расстроилась и ушла, опять облом. Через какое-то время Rowenta еще подорожала и стоит теперь 7990!

За такие деньги (ну, почти))) уж лучше купить профессиональную и надежную Mira Сurl.

Вот она, долгожданная))) Голограмма, коробка, инструкции и гарантии - всё четко! Smile заказала здесь

В комплекте идет щеточка для чистки и дополнительная емкость для воды. Кстати, заливать нужно только дистиллированную воду.

Работать с плойкой - одно удовольствие! Все элементарно просто и быстро, и даже на затылке уложить мне не составляет никакого труда. Первый раз пробовала на низкой температуре максимально упругий завиток. Получилось вот так:

Кудри как у куклы)) дарят ощущение праздника! Чем тоньше делать локон, тем пышнее и торжественнее у тебя будет прическа.

Для повседневной укладки лучше делать самые легкие локоны на щадящей температуре. Здесь я включила функцию пара на мин.температуре и отходила полдня:

Что дает функция пара?

Я протестировала электрощипцы в разных режимах и могу сказать, что функция пара - это очень крутая вещь, у которой много плюсов. Благодаря пару волосы не пересушиваются и становятся более гладкими. Также ускоряется процесс укладки, ведь как только испаряется пар - локон готов! Укладка действительно держится дольше и локоны четче, чем без пара, - проверено на себе. Буду пользоваться этой функцией каждый раз.

Но есть и минус, ведь пар - очень агрессивная среда. Поэтому я обязательно использую термозащитный спрей для создания локонов ( желательно чтобы на нем был указан максимальный режим температур). После завивки слегка расчесываю и фиксирую лаком. Укладка выглядит естественно и реально держится до мытья головы.

На 3й день расчесываю волосы с сухим шампунем, мну локоны - с муссом для укладки, и прическа "как новая" целый день!!

Я в восторге!

Любительницам локонов рекомендую раскошеливаться Smile

Достоинства
  • Много вариантов укладки
  • Простота
  • Профессиональная укладка
  • Стильно и быстро
Недостатки
  • Дорого
ONadinрекомендует
Вы не поделитесь,где купили плоечку?
16.12.2015
В инет-магазине [ссылка], я у них лет семь назад сделала первый заказ, хороший магазин Smile
Спасибо за подсказку.)
12.07.2016
У BABYLISS нет такой модели Shock .... вот их официальный сайт [ссылка] ...и магазина нет в официальных представителях Sad
21.07.2016
[ссылка]

Добрый день, ответ на ваш комментарий, процитирую тут:

3) В чем отличие между продукцией BaByliss Paris и BaByliss PRO?
Линейка BaByliss PRO разработана специально для профессионалов (для работы в салонах красоты). Мы представляем продукцию BaByliss Paris, для связи с подразделением BaByliss PRO используйте соответствующий ресурс: [ссылка].

Это модель из профессиональной линейки, и поэтому на этом сайте не представлена. У меня такая же)