Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 00:11

Привет всем, кто посетил мой отзыв!

Расскажу я вам о USB переходнике для автомобильной зарядки Griffin.

Куплен он был в спешке перед поездкой. На фотоаппарате был маленький уровень заряда и мы решили зарядить его в дороге. В магазине был взят переходник на 2 гнезда. Цена была дешёвая - 150 р.

Поставили мы заряжать наш фотоаппарат. Потом, когда отсоединили фотоаппарат, он был сильно нагрет. при нажатии на кнопку включения - она просто мигала. И на этом всё. Фотоаппарат больше никак не реагировал. При разборе выяснилось, что сгорел процессор. Никто данную проблему не ремонтирует. Но, на данный момент, фотоаппарат снова ожил. Проблема была решена заказом новой платы с AliExpress.

Теперь я уже с превеликой осторожностью отношусь к переходникам для автомобильных зарядок. Заряжаю всё дома)

Anastasia_92не рекомендует
23.11.2018
На вид зарядка убого выглядит и тем более дешевая - такое лучше стороной обходить.
Жаль нету фотографий зарядки внутри.
  • 05.12.2013 - 19:55
    Очень Удобно ;)
    И так. Приветствую вас,дорогие друзья-читатели! сегодня я хотел бы вам поведать о этом чудо изобретении техники, т.к. у меня имеется друг дальнобойщик и у него ну очень часто садится батарея на телефоне, а новую он купить всё не может, я подукинул ему точно такое же зарядное устройство.Хотел бы…
  • 29.10.2015 - 10:38
    Ужас
    Начну с того, что с наступлением очередных холодов, старенький акб разрядился и тока хватало чтобы завести авто. Благо были выходные и на работу нужно было только через 2 дня. Решено было купить зарядное устройство для АКБ и подзарядить его.
  • 28.01.2016 - 12:00
    Автомобильное зарядное устройсво с Aliexpress - хорошее качество за небольшие деньги
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Недавно пришел долгожданный заказ с Aliexpress, что и сподвигло меня на написание нового отзыва. Решила заказать автомобильную зарядку для телефона. А заказывать ее пришлось дважды.
  • 16.03.2016 - 16:28
    Чрезвычайно полезная вещь!
    Это зарядное устройство с встроенным амперметром. Заряжает АКБ на 6 и 12В. Очень симпатичный помощник. Легкая конструкция, компактный и простой в использовании. В комплекте есть инструкция на очень доступном языке. Даже чайнику по силам разобраться с ней. Все просто.
  • 27.03.2018 - 16:13
    Верный и надежный друг! Ни разу не подвел! Опыт использования с 2012 года. Реальные фотографии!
    Всем привет. Сегодня вашему вниманию я покажу Автомобильное зарядное устройство Орион PW265 , товарищ, жизнь без которого зимой не представляется возможным, если у вас есть автомобиль и аккумулятор)) Вообще данный товарищ появился у нас в семье вместе с покупкой автомобиля, с разницей в 1 неделю.
  • Срочное решение запуска автомобиля и приятный бонус в виде зарядки смартфона
    Универсальное пуско-зарядное устройство "АвтоСтарт" от компании "Даджет" я приобрела в связи с тем, что на данный момент нахожусь в декретном отпуске, в связи с чем количество поездок очень резко сократилось.
  • 28.05.2017 - 16:25
    Автомат, включил и забыл.
    Оставил как то видеорегистратор включенный на неделю. Результат - машина отказалась заводиться. Пришлось заказать в интернет-магазине Юл...т это устройство. Выбор остановил на этом устройстве. {IMAGE 1} Выглядит хорошо, пластик софт тач, подсветка, led дисплей. Провода по 1,5м.
  • 03.12.2017 - 15:25
    Автомобильное зарядное устройство gTec. Полет нормальный.
    Всем привет!!! Как часто бывает так, что смартфон решает разрядиться, ну в самый неподходящий момент, когда до розетки как до Китая?! Для водителей, все не так страшно, достаточно купить автомобильное зарядное устройство, и проблема решена!
  • 12.07.2017 - 15:02
    ⚒Моя палочка выручалочка! Недорогое, компактное, а главное такое нужное!☝
    Моя машина пошла в декрет вместе со мной)) Поэтому стоит бедная без дела то неделю, то две. И увы после такого простоя она очень часто отказывается заводиться. Настоящим спасением для меня стал вот этот чудо-зарядник!
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 22.01.2022 - 12:03
    нужная вещь в любом авто! ★ легко подкачать колесо без посторонней помощи ★ самостоятельно контролируем и поддерживаем нужный уровень давления в колесах автомобиля
    С тех пор, как села за руль - в багажнике машины всегда обязательно был и есть компрессор. Первый компрессор, подаренный моим братом, прослужил верой-правдой больше 10 лет. И в прошлом году из-за неисправного манометра, не подлежащего починке мне пришлось купить новый.
  • 10.12.2021 - 07:06
    С своими задачами справляется на все 100 🎦 CCD матрица значительно влияет на изображение в положительную сторону☝
    Современные автомобили сейчас оснащаются множеством ассистентов, помощников и массой электронных систем которые помогают в эксплуатации машины. В условиях мегаполиса не лишним будет установка камеры заднего вида.