Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 00:11

Привет всем, кто посетил мой отзыв!

Расскажу я вам о USB переходнике для автомобильной зарядки Griffin.

Куплен он был в спешке перед поездкой. На фотоаппарате был маленький уровень заряда и мы решили зарядить его в дороге. В магазине был взят переходник на 2 гнезда. Цена была дешёвая - 150 р.

Поставили мы заряжать наш фотоаппарат. Потом, когда отсоединили фотоаппарат, он был сильно нагрет. при нажатии на кнопку включения - она просто мигала. И на этом всё. Фотоаппарат больше никак не реагировал. При разборе выяснилось, что сгорел процессор. Никто данную проблему не ремонтирует. Но, на данный момент, фотоаппарат снова ожил. Проблема была решена заказом новой платы с AliExpress.

Теперь я уже с превеликой осторожностью отношусь к переходникам для автомобильных зарядок. Заряжаю всё дома)

Anastasia_92не рекомендует
23.11.2018
На вид зарядка убого выглядит и тем более дешевая - такое лучше стороной обходить.
Жаль нету фотографий зарядки внутри.
  • 31.05.2013 - 21:08
    Антивандальная рамка для номера? Хмм..., какие-то хилые у вас вандалы!
    Актуальная штука, в связи с участившимися кражами госномеров, но...Ну что можно сказать? Сделаны рамки добротно, хорошо и красиво упакованы, без проблем устанавливаются на автомобиль, практически не заметны и не бликуют, вне зависимости от цвета кузова машины, в глаза не бросаются и желания спереть …
  • 07.05.2017 - 13:34
    Ковры из "пенки". Есть недочеты по качеству исполнения. Подробные ФОТО.
    Привет автомобилистам! Теперь и я "счастливый" обладатель ковров в машину от Eva -drive. Приобретала эти ковры в качестве подарка на ДР супругу. Что понравилось: Удобное оформление сайта для заказа. Все доступно и понятно. Много вариаций цвета.
  • 21.11.2019 - 15:21
    Думала, что порвется за неделю, но прошел год, а она еще живая... Лайфак: как сохранить чистым место вокруг ребенка в машине
    Купила эту накидку, т.к. ребенок растет и его ноги, как ни странно, растут сильнее всего. Автомобили у нас с мужем небольшие, поэтому возможности придвинуть максимально вперед переднее пассажирское сиденье, чтобы деть не доставал ногами до спинки, невозможно.
  • 17.12.2017 - 20:11
    Ремонт только для себя
    Наверное постоянное использование подобных наборов в мастерской его быстро приведет в негодность. Ну, а если использовать чисто для себя в гараже вполне подойдет, как по цене, так и по качеству. Хотя если есть деньги, можно добавить и купить то же «АвтоДело».
  • Вполне рабочий автомобильный манометр
    Много лет верой и правдой служил мне старый добрый стрелочный манометр для измерения давления в шинах автомобиля. Прибор простой, шкала всего одна. Погрешность измерения у него, конечно, довольно высокая. Вот я и решил заменить его на современный цифровой.
  • 09.06.2018 - 06:10
    Лучший набор для автомобилиста. С помощь набора Ермак открутишь любую гайку в отечественном автомобиле и в иномарке.
    Набор авто-инструментов Ермак 108 пред. 736-100 я приобрел 6 лет назад, тогда он стоил 4500р, сейчас он стоит около 6000р. Выбирал набор головок и звездочек чтобы в нем не было рожковых ключей (рожковые ключи у меня были), искал набор Русского производства (сталь у Русских наборов лучше чем у…
  • 21.09.2018 - 19:12
    Отличная и очень простая вещь)))
    Часто разъезжаю по городу и иногда забываю об скоростном ограничение. И из-за этого ежемесячно приличную сумму выкидываю на штрафы. Пыталась использовать специальные средства, чтобы номер на камере не было видно, но ловили и выписывали штрафы.
  • 05.01.2019 - 10:31
    Испытания прошел успешно
    Собрался покупать себе в авто буксировочный трос. Перебирая предложения тщательно анализировал возможности и выносливость каждого изделия. Зная, что от качества выбранного товара зависит безопасность участников и успех в целом спасательной кампании.
  • 24.07.2019 - 11:45
    Пылесос для авто. Можно ли обойтись без него???
    У ребенка из кармана насыпался песок в машину и я решила купить автомобильный пылесос Агрессор AGR-170. Вы спросите зачем? Можно ведь заехать на мойку и там пропылесосить, но мы не ищем легких путей, да и машину кому-то доверять не хочу. Ну, да ладно...
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 14.11.2020 - 06:54
    Жидкая жвачка "Bubble Gum " в бачок омывайки для для гламурных блондинок? Да нет же! Обычная вонючая сивуха и разочарование для всех!
    С приходом холодов автомобилисты отправляются за покупкой незамерзающей жидкости. Теперь ее полно и всегда можно подобрать на любой вкус и кошелек. Главное не нарваться на подделку. Всегда закупал подобные жидкости с авто клубами. Там и дешевле и качество обычно хорошее.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 08.09.2020 - 09:54
    Проверенное годами немецкое качество.
    Добрый день. Практически любой автолюбитель знает, что моторное масло играет огромную роль. Можно плохим маслом очень быстро "убить" двигатель, а хорошим - увеличить срок служения без какого-либо ремонта. Мое мнение, что на моторном масле нельзя экономить.
  • 19.10.2020 - 15:00
    скрипит седло? или, как у нас, дверь багажника в авто - выручит литиевая смазка! ★ расскажу, чем отличается белая от универсальной ★ "омолодили" также петли на окнах и механизм старенького раскладного дивана
    У нас начала скрипеть дверь багажника в машине. С дачными делами все как-то недосуг было ей заняться. Обычно такая проблема решается с помощью универсальной смазки WD-40.