Опубликовано 11 Август, 2024 - 21:20

Я перепробовала много средств для уборки на кухне, но у многих есть большой минус – это сильный запах, от которого потом еще долго отходить нужно.

С продуктами данного бренда я знакома, поэтому решила испытать их «Био-спрей Антижир».

Эффективность просто потрясающая! Спрей легко справляется с любыми жирными загрязнениями, будь то капли масла на плите, брызги на вытяжке или застарелые пятна на холодильнике. Не нужно прилагать усилий, просто распылил, подождал несколько минут и протер тряпкой - все чисто и блестит.

Не нужно использовать много спрея, чтобы очистить поверхность. Он очень концентрированный, поэтому хватает надолго.

Удобный носик, чтобы случайно не брызнуть

У него приятный нейтральный аромат. Он не резкий, не химический, после уборки на кухне остается ощущение свежести.

Спрей не оставляет разводов, после обработки поверхности остаются идеально чистыми, без разводов и подтеков. Я использую его для плиты, холодильника, микроволновки и даже для шкафчиков - везде он работает безупречно.

Много застарелых пятен
Средство работает с первых минут
Чисто через 5 минут

Рекомендую «Био-спрей Антижир» всем, кто хочет сэкономить время и силы на уборке кухни. Он действительно эффективный, удобный в использовании и приятный в аромате. Я больше не представляю свою кухню без него!

Maryssiрекомендует