Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 16:49

Хожу достаточно давно к одному мастеру на педикюр. И тут что-то с ней разболтались в последний раз про погоду да про футбол про то, чем мазать ноги в домашних условиях для умягчения и укрощения жесткости.

Раньше у domix-а был расчудесный крем для ног после которого пятки становились на ощупь пресловутыми младенческими попками. Но рецептуру они видимо поменяли, и прекрасный крем превратился в бесполезную жижу.

А тут чота она начала рассказывать про чудеса парафина и намазала мне прям ноги прям из огромной банки прям вот от души. Я нацепила сверху носки и почапала домой. Пребывая в восторге вторую неделю от произведенного эффекта купила и себе, но на всякий случай взяла небольшую баночку, дабы если вдруг разочаруюсь, то разочарование было не сильно дорогим.

Парафин работает (ну или чо он там делает) шикарно. Сам по себе твердая достаточно консистенция легкой степени жирности (?). Отдельным плюсом то, что пока мажешь по ногма еще и рукам перепадет. Запах отдельным пунктом - он божественен.

ps мастер рекомендовала пару раз в неделю использовать

ps2 не разочаровалась

Достоинства
  • Адекватный расход
  • Приемлемая стоимость
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Елена-Джимборекомендует
Официальный представитель DOMIX professional
10.02.2023
Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень радостно, что Вы остались довольны применением нашего продукта.
Также хотелось бы отметить, что в серии крем-парафинов у нас появилось две интересные новинки с яркими гурманскими ароматами: "Сладкий апельсин" с аминокислотами шелка и "Зефир" - с комплексом витаминов A, E, F.

Желаем Вам приятных бьюти-процедур!