Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 17:19

Добрый день. Когда у меня родился ребенок. Я ещё не знала, о таком девайсе. Который выручает очень хорошо по ночам. Докармливая ребенка смесью. Встала проблема. Ночью, ребенок просыпался, и ему нужно было быстро, дать покушать. Одно дело, когда уже есть готовая, кипячёная вода. Другое, это ее подогрев. Поиски мои начались с того, что нужно греть не только дома. Но и в поездке. Подогреватель Мой Малыш. Для детского питания. В этом плане. Сочетал все мои потребности. В нем есть выбор подогрева, температура, которую устанавливаете. Такая и будет сохраняться. Специальная лопаточка, чтоб было удобно брать бутылочку.( Но к сожалению. Опробовать ее не смогла. Уже была сломана. ) На что советую, обратить внимание при покупке. Также в комплекте шел прикуриватель. Который позволяет подключать подогрев, находясь в машине. В заключение, я хочу сказать. Прослужил он нам, до полного отучения от бутылочки. После чего, я его отдала знакомым. Где он продолжает служить верой и правдой. С уверенностью могу сказать. Это очень полезная, нужная вещь. И даже если дома. Можно умудриться, и быстро уталить голод ребенку. То в дороге, он выручил нас не один раз. Проблем с работой мы не обнаружили. Советую обратить внимание, на данную модель. Фото к сожалению у меня одно. Когда фотографировала знакомой. Перед тем как отдать.

Виктория Шигинарекомендует