Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 17:17

199 цена со скидкой

Мой последний «забег» в Victoria’s Secret закончился не только приобретением белья, но и спонтанной покупкой этой маски и этого аромата на кассе.

И маска и парфюм были в разделе скидок, и я решила узнать, на что способна маска «made in USA»🗽, ведь до этого у меня были только кореянки.

Цена за одну штуку на распродаже была 199₽ и я не задумываясь бросила ее в корзину.

Внешний вид упаковки

Что обещает?

Маска заявлена, как «освежающая», то есть обещает..свежесть?😀 в моем понимании есть слабое представление о том, как именно должна освежать маска, меня заинтересовал в ней другой компонент, а именно УГОЛЬ 🖤

Наверно, каждая делала себе маски из активированного угля 😀, в составе которого так необходимые каждой девушке микроэлементы – калий, кальций, магний, железо. Не даром во многих корейских масках присутствует этот компонент

– Абсорбция. Уголь собирает ненужные излишки грязи и пыли с лица (как губка), тем самым очищая, (как мне хочется верить), поры.

– Улучшение цвета лица. Древесный уголь - один из самых действенных природных осветлителей и способ избавиться от тусклой кожи.

Сужение пор и нормализация жирности лица. Проверено на себе)

В составе присутствуют фруктовые экстракты (грейпфрут), которые богаты полезными витаминами и микроэлементами, и содержат ударную дозу витамина С – антиоксиданта.

Функции витамина С:

• повышают иммунитет кожи;

• защищают коллагеновые и эластиновые волокна;

• нормализуют работу сальных желез и сужают поры;

• осветляют кожу;

• выводят лишнюю жидкость из клеток;

В общем – благодать, чудо и неоспоримая польза:) Проверяем...

Моя кожа пережила долгое и нудное лечение акне, справилась с жуткими постакне, но продолжает с бороться с небольшими покраснениями. Из пересушенного от медикаментозного лечения изюма стала вполне себе сносным и свежим личиком. Кожа не жирная, иногда наблюдаю сухость у уголков рта, в переносице. Немного обезвожена.

Фото ДО кину в цитату, чтобы не тратить место:

Кожа ДО

Маска черного цвета (угольного), лекало одно из самых удачных, которые я пробовала, аромат легкий и приятный, жидкости в паке достаточно для увлажнения в самый раз – состав по рукам не стекает, да и маска не скользит, прикладывается плотненько.

Лекало маски
Лекало маски

Не холодит, не греет, не стягивает. НО я всегда использую небольшой лайфхак с тканевыми масками: грею их или охлаждаю в воде, так эффект от любой маски усилится, проверено Smile

После снятия ощущения приятные, чувствуется напитанность, заломов нет, жирного блеска тоже. Делаю массаж круговыми движениями, втаптываю остатки маски пальчиками и эффект бомбический! На фото ДО/ПОСЛЕ особо разницы нет, но я ее....чувствую!Smile:)

ДО/ПОСЛЕ маски от VS

Маску однозначно рекомендую! Она не хуже корейцев справилась со своим назначением – освежила, придала более ровный вид тону кожи. Кожа мягкая, бархатистая, готова к любым дальнейшим манипуляциям. Макияж на кожу после маски лег отлично, ровненько и без скатывания, что тоже огромный плюс!

Кожа ПОСЛЕ

Достоинства
  • Легкий, приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Хорошая цена по акции
Недостатки
  • Чуть дороже, чем аналоги
Natalina_Sрекомендует