Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 21:07

С ароматами VS я знакома давно, в поездках не удавалось пройти мимо корнеров этой марки, которые манят своими девчачьим цветами, красивым бельём и ароматами.

В России, насколько мне известно, магазины есть только в Москве и Питере.

Последний визит в бутик закончился приобретением миниатюрной «ручки» данного аромата, который я закинула в корзину уже на кассе и этой маски. Консультант заверила меня, что данный аромат считается самым сексуальным и притягательным в линейке, я решила ей поверить и опробовать его!🔥

Упаковка типичная для таких миниатюрок, аккуратная и без лишних деталей. Выглядит симпатично и немного празднично, так что можно презентовать аромат и в качестве подарка.

Ролик в тубе очень качественный! У меня уже была миниатюрка от VS, могу сказать, что бутылёк можно смело таскать в сумке целыми днями и не переживать за то, что он вытечет.

Наносится очень деликатно, не выливается из ролика и не жадничает 🙌🏼❤️

Название аромата нанесено на бутыль тоже «на века», не стирается и не теряет свой первоначальный вид, что очень круто! Ненавижу, когда бренд косметики стирается с упаковок, и банка начинает выглядеть такой пожившей и повидавшей мир😂

Кстати, объема в 7 мл хватает надолго, если это не единственный ваш аромат и вы используете его несколько раз в неделю по настроению. Я планирую его таскать с собой в качестве «ой, а парфюм то я забыла с утра нанести!» и в случае важных переговоров или свиданий под конец дня. ❤️🔥 но с утра я как-то не хочу его на себе ощущать, он такой...на вечерок)

Пирамида такая:

🍒Вишня

🌸Пион

🍨Ваниль

Аромат ЯВНО сладкий, конфетный. Я чувствую вишню, щедро посыпанную сахаром, немного пряную, лёгкую и волнующую. Пиона в нем мало, он появляется через какое-то время после нанесения и сразу же перетекает в ваниль, которую я слышу до конца дня. При покупке стоит учитывать, что это, мягко говоря, не нишевая парфюмерия…он не глубокий, не раскрывающийся на миллион оттенков сложный парфюм, как, например, этот мой любимчик. Это легкая дымка для девочек, чтобы чувствовать себя более кокетливой и сексуальной. И за это он мне нравится! Простой, современный, понятный сахарок с остринкой.🍒

Стойкость.

Обычно сладкие ароматы держатся на мне до победного, а на одежде вообще до следующей стирки. У Bombshell Intense стойкость средняя, 3-6 часов, в зависимости от того, куда вы его нанесете. На теле держится меньше всего, на волосах и одежде – лучше.

Смело рекомендую этот аромат! Попробовать его точно стоит ❤️🔥

Цена без скидки 1500, на распродаже миниатюрки продают в 2 раза дешевле

Достоинства
  • Дизайн
  • Соблазнительный женственный аромат
  • Стойкость
Natalina_Sрекомендует