Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 03:49

Мне надоело тратить кучу денег на парфюмы, которые без труда можно приобрести в сети лэтуаль, парфюм декор и прочих магазинах и потом узнавать любимые ароматы на других девушках. Мне также неприятно, когда друзья заявляют что-то подобное "почувствовал твой аромат там то или там то на других девушках..." Захотелось приобрести "неходовой" запах. А поскольку в нашем городе нет в свободной продаже парфюма Victoriassecret, я загорелась найти себе подходящий аромат и купить такой в duty free или американских интернет-магазинах.Однажды возвращаясь из отпуска, мы заглянули с мужем и сыном в duty free, и мне понравился аромат Bombshells In Bloom, но в тот раз я не успела его приобрести. А недавно я решила найти его на просторах интернета. И мне это удалось. В магазине [ссылка], всего за 39,99$, но на случай промаха я приобрела Versace Bright Crystal. И я в восторге от этого аромата. Он свежий, чуть сладковатый, но в меру, этот аромат сочетает в себе цветочные и фруктовые ноты красного яблока и водяной лилии. Я бы сказала, что это легкий летний аромат. Нужен ли аромат для офиса, или для веселья с друзьями, Victoriassecret Bombshells In Bloom будет кстати и привлечет внимание , вызовет восхощение!!! Для того, чтоб аромат держался весь день, нужно сделать несколько пшиков, 3-4. Коллеги в офисе интересуются ,что это за аромат, а я с гордостью заявляю Victoriassecret Bombshells In Bloom!И еще приятнее от мысли о том, что такой аромат я вряд ли почувствую гуляя по торговым центрам, и уж тем более от коллег по работе! Для понимания вкусовых предпочтений хочу добавить, что пользовалась до Victoriassecret Bombshells In Bloom ароматами:Versace Bright Crystal, Gucci Flora, Gucci Ii Perfume,Gucci Rush 2. Обожаю лёгкие, свежие ароматы, не люблю приторные и сладкие запахи.

Безумно нежный, свежий аромат от Victoriassecret
Достоинства
  • *Стойкий запах
  • +легкий
  • Аромат нежный, свежий
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Красивый флакон
Недостатки
  • -для меня их нет
AlicesSрекомендует