Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 11:05

Здравствуйте, любители привлекать внимание! Почти всем женщинам нравится быть в центре внимания и у каждой свой секрет и своя изюминка как этого добиться. Одним из способов "зацепить" собой является запах. Я не исключение, поэтому в надежде выделиться из толпы выбрала для себя eau de parfum бренда Victoria's Secret, так как он популярен, раскручен и в надежде что он также и качественен и стойкий я его приобрела.

Аромат выбирала из тех, что были по акции на официальном сайте.

Полная стоимость составляла 58$ за 50мл., цена по акции была 14,99$ плюс доставка еще 3$.Считаю очень выгодной такую покупку. Спустя 4 недели получила свой новый аромат. Тип аромата: цветочно-фруктовый поэтому остерегайтесь пчел, но наслаждайтесь яркими нотками присущими этому парфюму: грейпфрута, ландыша и черной смородины. По стойкости мне тяжело судить, так как запах не навязчивый и близок мне по духу, поэтому я его не чуяла в течении дня, но по отзывам окружающих он был. Как и было по моей задумке сразу запах учуял и оценил муж, стал ближе и чаще ко мне подходить, прижиматься, кайфовать от аромата исходящего от меня. На работе коллеги тоже сделали комплимент и оценили мой новый парфюм.

Делаю вывод, что запах имеет значение не меньше чем внешний вид и то, что с помощью запаха можно влиять на свою жизнь, даже добиваться успеха, чего и всем желаю!

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Красивая упаковка
  • Привлекает внимание
anastationa011рекомендует
04.10.2021
Аромат и правда обалденный! Ухватить по такой скидке VS для меня из области фантастики! Всегда восхищаюсь как людям это удается, я как ни зайду на сайт там всегда обычные цены..Поэтому обычно покупаю уже в оффлайн магазинах и естественно без скидки.
04.10.2021
А я экономист по профессии и похоже по жизни, в детстве родители привили к тотальной экономии, сейчас пытаюсь выйти из зоны где всё «дорого» и «нельзя» и больше радовать себя.