Опубликовано 5 Март, 2021 - 06:07

599₽

Здравствуйте!

Формат 7,5 мл.

Настало время моего отзыва на один из ароматов Victoria's Secret - Bombshell Intense.

Вот уже несколько лет я являюсь фанатом классического Bombshell. В целом очень люблю данный бренд и в частности: его парфюмерию.

С фланкером Intense познакомилась не так давно при последнем заказе с официального ИМ, чтобы добить сумму закинула в корзину ручку с этой туалетной водой.

Bombshell Intense - новое провокационное дополнение к нашей культовой коллекции ароматов Bombshell. Вдохновленный идеальным красным цветом, Bombshell Intense воплощает в себе все его оттенки: яркая Сочная Вишня, насыщенный Красный Пион и обволакивающая теплом Знойная Ваниль.

До этого я была знакома с этим ароматом, но как и с другими фланкерами - поверхностно.
Мне хотелось вишни, но не такой терпкой, как, например, у Форда, а скорее более гурманской, и при этом не убойно приторной. Больших надежд на Bombshell Intense, я не возлагала, но была уверена, что аромат мне понравится, ведь он обещал быть простым, приятным и очень соблазнительным. А такой формат ручки удобно носить с собой, даже в маленькой сумочке.

Когда же я нанесла аромат на себя впервые, то была вполне довольна, но удивлена тому, что он напоминает собой запах дорогого парфюмированного шампуня или геля для душа. Небольшая вишнёвая мыльная химозинка. Но все равно, мне нравится это. Классно пользоваться им после ванны, если спрей, то распылять на волосы и тело. Это придаст восхитительный аромат, и лёгкий вишневый шлейф.
Думаю, VS Bombshell Intense - удачный аромат для девушек, которые ищут запах ухоженности, но не пудровой. Стойкость не большая, приходится обновлять.
Сладкий, вишнёво-пионовый, кокетливый, с нотками «шампуня», ненавязчивый и не скучный. Он может понравится очень многим мужчинам и женщинам. Поистине женственный, даже немного девчачий, он собирает много комплиментов. Несмотря на свою незамысловатость. Он не пахнет «дорого», он пахнет мило и игриво.

Если покупать со скидкой, то получается очень выгодно.
Советую присмотреться всем любителям лёгких, сладких ароматов, любителям вишни и запаху уходовых средств, а так же, тех, кому обычный Bombshell не подошел, ведь версия интенс, совершенно на неё не похожа.
Всем спасибо за внимание! 🤗

Достоинства
  • Приятный аромат
PinkRose_98рекомендует
11.04.2021
Подскажите, где покупали аромат?
12.04.2021
Здравствуйте, они продаются в фирменных магазинах VS и в их официальном интернет-магазине. Этот я заказала с сайта, как раз.