Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 14:38

Всем привет.

Хочу рассказать сегодня еще об одном жителе моей парфюмерной коллекции - это аромат от Victoria's Secret называет Intense.

Сразу из название можно понять, что данный парфюм будет слишком плотным и "тяжелым" по запаху, поэтому, главное, с ним не переборщить.

Данный парфюм достался мне в подарок, привезли мне его из Америки, что собственно исключает подделки. Объем 50 мл. Стоимость 52$. Если перевести на нынешний курс доллара - 3 120 рублей. Цена вполне адекватная за такой объем. Но в России я на 100% уверена, что он будет стоить гораздо дороже.

Упаковка - большая, но достаточно скромная.

Флакон рифленый, очень элегантный, хоть и на вид очень прост, розового цвета с черным колпачком. На нем красуется милая черная кисточка с пластинкой "Instense".

Мои предпочтения - это сладковатые ароматы. На зиму люблю и сладковатые и глубокие, типа Dolce&Gabbana, Gucci Guilty, так же люблю практически все духи от Carolina Herrera, а от мужских Carolina Herrera СН тащусь как "шланг по огороду" и узнаю данный запах из тысячи. Из самых любимых - это Victoria secret Tease noir и Bombshell. Из последний мою любимые это Zadig & Voltaire парфюм This Is Her! и Rochas Mademoiselle Rochas, которые продаются эксклюзивно в Летуаль.

Данный аромат Intense я бы отнесла к восточных, гурманских ароматов.

Год начала выпуска: 2016

Страна производства: США

Семейства: гурманские, сладкие

Верхние ноты: чернослив, шафран

Ноты сердца: цветочные ноты, яблоко

Базовые ноты: замша, кокос, мускус, пралине

Он очень стойкий, аромат держится на волосах с утра и до того момента, когда вы решили вымыть голову. Очень "сильный" и глубокий, поэтому "уливаться" им не стоит, как бы не нравился вам данный аромат. Надо пожалеть окружающих и их носы. Шлейф у него очень долгий, вы уже давно прошли, а ваш аромат будет еще долго витать в воздухе, напоминая о вас.

Данный аромат подойдет барышням от 25 лет и старше и то, куда-то вечером на выход. Он идеален для зимы, холодов. Своим ароматом он будет Вас согревать. Этот аромат именно на какой-то случай, праздник, выход, но не на каждый день.

Yanka_08рекомендует
Нравится этот аромат ??
Да, он в себя влюбляет
чудесный аромат
Согласна с вами!
13.11.2017
Красивый флакон Smile а ещё интересные ноты у аромата
13.11.2017
Да, Вики Сикрет умеет радовать девушек!
14.11.2017
А я давненько не была в Victoria's Secret, однако)) Даже и не думала, что у них парфюм есть) Надо при случае затестить
14.11.2017
У них много парфюма! Не знаю, какой выбор его в России, но в дьюти фри выбор огромен, в основном преобладают сладковатые ароматы.
23.11.2017
Мне бы подошел такой аромат.
24.11.2017
Давно хочу попробовать парфюм VS, но у себя в городе еще не встречала его, а заказывать наобум нет желания, вдруг не понравится Sad
24.11.2017
Продаются в Москве, либо в дьюти фри покупать! Мне с Америки вот привозят
28.11.2017
Очень интересный дизайн флакона! Star
14.12.2017
Не могу без затеста его оценить. Вроде и люблю сладости, и долгие шлейфы уважаю, но часто такие ароматы душат
14.12.2017
Ест такое! Этот аромат может! Его надо прям в мороз и на шубу или на платок, тогда он не надоест и согреет.
15.09.2018
Его перестали выпускать уже как год, я так страдала и доставала продавцов «выпустите снова!» ?
16.09.2018
Он ко мне приехал в начале 2017 года.
Обычно так и бывает- хорошее снимают с продажи