Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 11:45

полгода или более
    5070 в Золотом ЯБлоке со скидкой 25%
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пленил. – опишу я одним словом этот аромат. Взяли в плен, из которого не хочется выбираться и молить о помощи. Свели с ума не только меня, но и добрый порядок людей вокруг. Обоих полов.

Знакомство выдалось, как в самых романтичных фильмах. На родине аромата, в солнечном Риме, на стенде небольшого бутика этой марки. Затест был быстрым, (не делайте так, дайте ему медленно опуститься на вашу кожу и волной раскрыться на ней) но запал в душу так, что вернувшись домой, я начала искать аромат на полках наших парфюмерных супермаркетов.

Аромат мужской. Именно такое представление он вызвал впервые и я искала его для своего любимого. Нашла, купила, подарила, распробовала...украла себе. Он женский!!! До мурашек! Сексуальный, чувственный бергамот, затем игривый, манящий и терпко-сладкий спелый инжир, выпускающий млечный сок и утопающий в травянистых нотах, а неподалёку, видимо, растёт апельсиновое дерево и дарит ему еле уловимый цитрусовый шлейф. Древесно-мускусный. Не представляю его универсальным ароматом, нет, для него нужно подбирать претендентку ?

Пирамида, которая раскрывается на мне:

?? Шлейф – грейпфрут,лимон,лайм

?? Центр – перец, жасмин

?? База – кедр и инжир

Он для смелых, ярких...брюнеток девушек, кто не боится восточных нот, ощущения «веса» аромата, сложных композиций и многогранности.

Аромат выпускается только в виде туалетной воды, но стойкости может позавидовать и некоторый набор парфюмов. Конечно, в течении дня можно его обновлять на коже, так он будет интенсивнее цвести сердцевидной композиции - инжиром. Но дайте ему шанс продержаться на вас с утра до вечера, когда остаётся лишь легкий шлейф, уловимый при самом близком контакте с кожей...я люблю его именно таким. Это интимный момент, когда ты остаёшься наедине со своим ароматом, он уже не слышен третьим лицам, но ты можешь окунуться в него, просто приложив запястье к носу или укутавшись в шарф.

Мускус, слива, инжир, ирисы, розы...Если вам нравятся эти ноты в ароматах, попробуйте его и, возможно, вы влюбитесь в него так же, как и я! ?

Достоинства
  • Красивый, лаконичный дизайн флакона
  • Не навязчивый
  • Непопулярный
  • Приковывает внимание
  • Средняя стойкость
Недостатки
  • Цена без скидок высоковата
Natalina_Sрекомендует
01.04.2020
Как же я люблю оформление парфюмерии данной марки ❤️
01.04.2020
вообще! ? эх, забыла сделать фото тубуса-коробочки их...
класс!
03.04.2020