Опубликовано 1 Август, 2016 - 10:06

Девчонки, всем привет.

Ну что, на очереди у нас очередной жутко распиаренный продукт от британцев Dr. Pawpaw.

Dr. Pawpaw зарекомендовали себя выпустив на рынок чудодейственный многофункциональный бальзам для губ,щек и прочих сухих зон требующих локального питания: локтей и кутикулы, например. Средство было встречено с восторгом и является палочкой-выручалочкой как для обычных потребителей, так же и для профессиональных визажистов.

После громкого успеха первого продукта Original Balm Dr. Pawpaw расширяет линейку и запускает в продажу 2 бальзама с тинтом:

1. Бальзам с розовым тинтом Dr. Pawpaw Tinted Ultimate Pink Balm
  2. Бальзам с красным тинтом Dr. Pawpaw Tinted Ultimate Red Balm.

И сегодня я расскажу вам: Dr. Pawpaw Tinted Ultimate Red Balm

Начнем с состава:

Petrolatum (Вазелин), Aloe Barbadensis leaf juice (сок алоэ), Olea Europaea (olive) Fruit oil (оливковое масло), Carica Papaya (fermented Paw Paw) (фермент папайи), Potassium Sorbate (Сорбат калия) , CI 16035 (F&DC red 40) (краситель)

Дада в составе вазелин, ничего удивительного. А далее...

сок алое- который известен своими бактерицидными свойствами,

фермент папайи- поговаривают что он заживляет раны,

оливковое масло- хорошо питает.

Куплен продукт был в январе 2016г. в магазине "Мой Визаж". цена составила около 800 рублей.

Представляет собой стандартную тубу для кремов.

Туба очень плотная и даже жесткая. Цвет упаковки красный.

У меня в объеме 25 мл, так же на рынке представлен 10 мл. тюбик. Думаю его хватит лет на 5 при домашнем использовании. Правда не нашла на упаковке срок годности. Это минус.

Еще один минус отсутствие какого-либо аппликатора для нанесения.

По сути он вылазит как крем.

И приходится распределять бальзам по губам с помощью пальцев. Что неудобно при использовании продукта вне дома. Плюс все таки легко можно запачкать кожу вокруг губ, которая примет на себя тинт. Так что нужна сноровка.

Запах едва уловимый. Никаких отдушек нет.

Консистенция самого бальзама-гелеобразная плотная жирненькая субстанция.

Сложно выдавливается из упаковки. Видимо это для тех кто любит переборщить с продуктом, много его выдавить ооочень сложно.

Само средство насыщенного кроваво-красно-оранжевого цвета. Но при распределении продукта он придает едва заметны оттенок губам.

(Если нанести бальзам-тинт в несколько слоев то получится более насыщенный оттенок на губах).

Чуть более заметен на щечках.

И создает эффект естественного румянца, если не переборщить с количеством.

Еще из минусов: пигмент не стойкий. Оставляет следы на кружках/чашках. И соответсвенно, на одежде.

Продукт действительно хорош и качественен. Хорошо увлажняет. Является мультифункциональным.

Да еще и не тестируется на животных.

В целом довольна. Пользуюсь. Могу смело порекомендовать.

Тут можно просмотреть мои отзывы на другие ухаживающие средства для губ:

Достоинства
  • Мультифункциональный
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Завышенная цена
  • Нет аппликатора
  • Отсутствие дозатора
Lvesnushkaрекомендует
01.08.2016
Красиво смотрится и на щечках, и на губках)
01.08.2016
мне тоже нравится Smile