Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 12:57

Всем привет !

К продукции именно бренда Летуаль я долгое время относилась скептически,все потому что я как то приобрела тени и они оказались не того качества как я ожидала ,с тех пор я обходила продукцию Летуаль стороной .

Так бы все и продолжалось ,если бы в один прекрасные день меня не привлекли кремовые тени в совершенно новом и отличающемся дизайне .

Сделав свотчи я приняла решение взять оттенок 401 , он мне напоминает песчаный берег ,на котором искрится мокрый песок отражая солнечный свет .

При первом нанесении мне казалось что цвет полупрозрачный ,но на самом деле он бежево-золотистый с большим количеством крупных блесток ,которые совсем не ощущаются на веке после нанесения .

Главная фишка этих теней как раз и заключаются в большом количестве шиммера ,который очень красиво переливается и блестит как при искусственном свете ,так и при дневном .

Главные плюсы:

1. Стильный дизайн.

2. Удобный аппликатор которым удобно наносить тени прямо из баночки .

3. Застывают тени в течении 30 секунд и после этого остаются на долгое время с вами ,конечно в течении дня могут немного осыпаться блёстки .

4. Очень красивый финиш .

5. Не имеют аромата.

Минус только один-маловато оттенков )

Хотелось бы побольше разнообразия ,например я бы хотела ещё увидеть фиолетовый ,зелёный и красный оттенок у данных кремовых теней .

Тушевать тени можно ,но тогда их красота поблекнет ,данное средство служит главной частью ,изюминкой макияжа и наносить лучше просто на подвижное веко при этом не тушуя их .

Вот пример использования данных теней .

Планирую в ближайшее время приобрести и остальные оттенки .

Sveta_KSL36рекомендует
шикарно смотрятся Love
Благодарю ?
Нереальный макияж ? Думала приобретать их или нет, теперь точно возьму.
13.12.2018
Спасибо ) обязательно возьмите ,я тоже сначала сомневалась )))