Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 08:44

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про очень удобную обувь на платформе, которую я уже ношу 4 месяца, она прекрасно впишется в большое количество как летних, так и осенних образов, если осень конечно теплая.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Высокие лоферы на платформе, сочетающие в себе непосрественность стиля Лолита и неуловимую элегантность стиля Мэри Джейн! Это модель, которая поражает своим шармом и уникальностью.

Цена: я покупала ещё в мае за 2 683 рубля, сейчас же, цена немного упала, видимо заканчивается сезон, по этому скидки.

Место покупки: wildberries, я уже давно забыла что такое покупать одежду и обувь в обычных магазинах.

Размер: обычно я ношу обувь 37 размера, но в данном случае мне идеально подошел 36 размер, обувь свободно подходит и не трет, если надеть капронки или обычные носки, ничего не сдавливает.

Цвет: черный, но у продавца имеются и другие модели в других цветах.

Производитель: Китай.

Информация от производителя:

экокожа; ТПР (термопластичная резина); резина; искусственная кожа

Высота подошвы: 3 см.

Материал подошвы:

ТПР; резина

Стелька: изготовлена из искусственной кожи, сама по себе бежевого цвета.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Все швы качественно прострочены, нитки нигде не торчат.

Высота каблука: 6 мс.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Изначально обувь пришла ко мне в картонной коробочке изумрудного цвета, на который имеется изображение атласного банта, задумка интересная, но, по всей видимости, коробка претерпела не мало переездов, и изрядно потрепалась по дороге.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Внутри коробки находится обувь, которая была помещена в специальный тканевый чехол.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Внешний вид: когда я достала обувь из мешочка, я сразу заулыбалась, она такая милая и красивая, как раз именно то, то подходит под мой стиль, именно такие лоферы я и хотела.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Возможно, этот дизайн не для всех, тут каждому своё, но они реально милые, кто-то предпочитает более классический вид, а мне всем сердцем полюбились именно они.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Подошва массивная, и обувь не скажу, что очень легкая, нет, вес чувствуется, но я в ней не устаю, даже на длительных прогулках.

Вид застежки:

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Изящная застежка - металлическая пряжка с ремешком делает обувь Мери Джейн неотразимой и модной на фоне скучных повседневных туфель.

На самом деле застежка удобная, но мне показалось, что материал на ремешке тонковат, хотелось бы более плотного и надежного.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Для кого подойдет такая обувь?

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Демисезонные кожаные полуботинки для девочек в стиле лолиты станут ярким акцентом в любом гардеробе. Они подойдут как для юных подростков - модниц в качестве школьной обуви, так и для женщин, жаждущих изменить свой повседневный образ.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Полнота ботинок на высокой платформе делает летний или осенний период более комфортным, благодаря удобной посадке на ноге.

Сама по себе модель необычная, но очень гармонично смотрится на ноге, мне нравится, когда у обуви присутствует такой элемент, как ремешок, это сразу добавляет женственности образу.

С чем носить лоферы?

Я считаю, что они идеально подходят для классической одежды, лично я, в офис, носила их с большим удовольствием, белая рубашка, брюки и лоферы.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Если добавить пиджак и юбку-шорты, то образ получается более женственным и игривым.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Если пойти в таком виде в бар, то Вы точно не останетесь незамеченными, именно в таком стиле с пиджаком я носила их чаще всего.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Если на улице тепло, то можно надеть короткий топ, юбку-шорты и идти на прогулку, такой образ милой и наивной девушки получается, но ни в коем разе не вульгарный, так точно нельзя остаться незамеченной, когда в таком виде приходила на выходном, чтобы поболтать с коллегами, мужская часть просто шею сворачивала в мою сторону ))

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Лоферы хорошо смотрятся со светлыми джинсами и белой блузкой, образ дополнен моей любимой сумкой. Когда не хочется сильно привлекать внимание к своему образу, то я одеваюсь именно так.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

С наступлением осени ношу их еще с большим желанием, т.к. они действительно удобные, подходят даже под джинсы.

Лоферы Trandy на платформе с ремешком Mary Jane, Арт.211451340 Mary Jane

Если ношу с джинсами, то интереснее конечно смотрится, когда обувь все же с телесного цвета носками.

Что понравилось:

• очень необычная обувь
  • удобные лоферы
  • есть ремешок, за счет чего на ноге лоферы выглядят довольно таки мило
  • можно носить как с юбкой, так и со штанами
  • подходит для офиса
  • с данными лоферами получаются очень интересные образы
  • качественные швы

Выводы: если Вы любитель чего-то такого романтичного, то Вам обязательно должна приглянуться такая обувь, она радует глаз, а носить её получается только с большим удовольствием.

Не забывайте подписываться на мой профиль, тут много всего интересного )))

Ещё про одни полуботинки из натуральной кожи можно прочесть в моем другом отзыве.

Полуботинки Angelina кожаные женские на массивной подошве AN-22473

MaliSHka89рекомендует
Выглядят супер
Спасибо Smile
08.10.2024
И правда они забавные такие) но с образами хорошо сочетаются, интересно смотрятся)
08.10.2024
Даа есть такое, необычные ))
у меня есть такие и еще одни схожие: на липучке и лакированные. Обе модели обожаю
08.10.2024
Главное, чтобы удобно и красиво было Smile
Love
08.10.2024
Мне больше понравился ваш образ в светлых и синих джинсах. 👍
Спасибо Wink
08.10.2024
Очень классные. Я дочке подобные купила. Тоже носит с носочками. А вот с джинсами нет. Надо сказать, чтобы и с ними попробовала. Big smile
08.10.2024
С джинсами тоже хорошо сочетается Smile
Стильно👍
Спасибо ))
08.10.2024
Классные! Тоже такие хочу) нравится массивная обувь вообще, в целом, подошва и ремешок крутые. Заметила, что сейчас вроде как модно белые носочки с подобной чёрной обувью, как ты стилизовала)) для меня, возможно, слишком смело, но у тебя классно получилось 🔥🔥🔥
08.10.2024
Спасибо, мне тоже очень нравится эта обувь с белыми носочками Smile
08.10.2024
На миниатюрной ножке смотрятся классно Love С моим 38-м размером не уверена, что подобная модель будет хорошо выглядеть)
08.10.2024
Спасибо большое )) Мы все на столько индивидуальны, и сейчас такой большой выбор всего интересного, что каждая сможет подобрать для себя любую одежду и обувь, такую, в которой будет комфортно Smile
08.10.2024
На себе подобные туфли не вижу, в мой гардероб не впишутся.

А на тебе суперски смотрятся, гармонично.
Образ с пиджаком и юбкой-шортами вообще супер! Love
08.10.2024
Спасибо, мне тоже такой образ пришелся по нраву Smile
08.10.2024
У меня почти такие же, но снова в бежевом, даже молочном оттенке😄
08.10.2024
Наверное они тоже очень привлекательно выглядят Wink
Супер Love
Спасибо Smile
Оригинальные чоботы.
08.10.2024
Спасибо, да, немного необычные Big smile
08.10.2024
Какие симпатичные лоферы Innocent такие сейчас в моде)
смотрятся стильно и интересно и со многими образами сочетаются Love
08.10.2024
Спасибо, мне тоже очень они понравились Smile
08.10.2024
у меня подобные Laughing out loud
08.10.2024
Классно, сейчас они весьма популярны Smile