Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 20:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать обо всех своих украшениях с гранатом, а так же продолжить тему изделий, купленных уже не один год назад. Обратим внимание на единственную мою подвеску с гранатом, купленную 2 года назад.

Тогда я буквально помешалась на гранате, и начала подбирать золотые украшения с ним. Имелись у меня серьги с гранатом, и подвеска из золота с фианитом и маленьким гранатом, которую давно продала. Ну и браслеты из бижутерии. Не особо нравилась мне та подвеска, мелкая, невзрачная. Случайно на Озон я увидела эту, про которую отзыв. Удивилась - цена была 13 тысяч, без карты Озон. Я зашла на сайт Соколов, там она была 6 с чем то тысяч, а если бонусы списать, чуть меньше пяти. Тогда еще на сайте у них было выгодно покупать (отзыв, почему сейчас не выгодно). Я решила все-таки приобрести и эту подвеску. Тогда для меня и 5 тысяч за нее казалось очень много. А сегодня она стоит уже гораздо дороже (в 2 и более, смотря, где покупать), и позапрошлогодние цены кажутся приятными). Оплачивала картой Акбарс банка, получив ещё 10 процентов кэшбэка (отзыв).

Подвеску забирала самовывозом из магазина. Внешний осмотр меня не разочаровал - все соответствовало представлениям.

Чем же меня так подкупила эта подвеска, что я, не смотря на нескромную цену, решила ее заказать?

1. Гранат - не мелкий, довольно крупный, каплевидной формы. Это очень стильно, элегантно, изящно, в то же время "вечная классика", но при этом не надоевшая, не избитая. Он темно-вишневый, при разном освещении как почти черный, так и мерцает сочными красными искрами.

2. Оправа усыпана бриллиантиками. Конечно, это даже не крошка, а бриллиантовая пыль. Но тем не менее, каждый камушек можно рассмотреть невооруженным глазом. Они сверкают, придают подвеске изюминку и праздничный вид. Под бриллиантами участки с родированным золотом для большего блеска.

3. Главная "фишка" украшения - это ушко. Даже оно инкрустировано бриллиантами. Обычно ушко просто конструктивный элемент для подвешивания на цепочку, часто бывает вообще тонким и невзрачным. Тут же оно добротное, широкое. Дизайнеры фирмы "Соколов" постарались на славу, такого я не видела раньше. Какое внимание к деталям!

Изнутри подвеска полая. Самого золота очень мало, вес украшения всего грамм. Что поделаешь, удешевление производства, такова жизнь).

Но с другой стороны, подвеска должна быть вдвое легче цепочки, а у меня в основном все цепочки тоненькие, так что увесистый подвесон и не нужен. Проба нанесена на ушко с обратной стороны лазером, почти не видно.

Хоть подвеску и не назвать крупной, она очень заметная, привлекает взгляд. Подходит к любой цепочке без проблем. Выглядит богато. Сразу видно, что это стоящая вещь, а не безделушка с Алиэкспресс (хотя, наверное, только мне одной и видно, большинство вообще не обращает внимания). Ношу ее часто, моя любимая, спустя 2 года по прежнему нравится.

Я рекомендую подвеску из золота с бриллиантами и гранатом от Sokolov!

В моем профиле много отзывов на разные украшения из золота, серебра и не только. Не скучайте!

Достоинства
  • Гранат большой
  • Классный дизайн
  • Красиво оформлено ушко
  • Легкая
  • Подходит к любой цепочке
Недостатки
  • Сейчас дорого
Скиталица Зоны ...рекомендует
08.10.2024