Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Rosegal
Тип одежды: Жилет
Подробности
Опубликовано 22 Январь, 2018 - 13:26

Да пусть многим не нравится носить и смотреть на такие жилеточки, они напоминают что-то старческое, древнее, что-то, что ассоциируется с бабушками и вязанием. Во всем этом, уверяю вас, нет ничего плохого! У меня огромный шкаф, забитый от и до одеждой, гардеробная, у меня есть классические вещи, винтажные, из Италии, Франции, Германии... Мне нравится спортивный стиль, нравятся рабочие офисные белые рубашки, старые брошки и клатчи из восьмидесятых.

Именно поэтому я увидела эту жилетку и она мне понравилась. Я не боялась, что она будет слишком большой и слишком "старомодной" для меня. Я просто ее захотела. Потому что она напоминает об уюте и добре. Не знаю почему.

В жизни, кстати, она смотрится не так просторно... а более аккуратно.

ПЛЮСЫ:

✪ Жилет не колется, просторный.

✪ Серый классический цвет.

✪ Можно носить с белыми рубашками. Например, как на фотографиях. На работу я ношу его с рубашкой в полоску.

✪ Он просторный, но очень удобный и приятный.

✪ Быстрая доставка.

✪ Курьер привез прямо на работу.

МИНУСЫ:

✪ Был небольшой посторонний запах.

✪ Размер в наличии только один - one size.

✪ Цвет только серый. Других вариантов нет.

ДАННЫЕ И СВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ

Цвета: серый

Материал: Cotton - хлопок, Wool - шерсть

Ссылка: здесь

Запах: был небольшой посторонний запах, если уткнуться носом в материал.

К качеству не было вообще никаких нареканий. Швы ровные. Нитки не торчали. Была бирка. Вязка очень симпатичная, но если зацепить каким-то предметов, вроде браслета, то можно ниточку и потянуть... Но ее легко убрать назад с помощью иголки или зубочистки.

Цена без скидки: $46.19

В наличии: есть

Доставка: простой почтой, в простом почтовом пакете, приехала курьерской службой. Был трек-номер, я его отслеживала, смотрела, где посылка, когда прошла очередную "станцию". Курьер привез прямо на работу пакет, как я и попросила. Со сменой адреса (с домашнего на рабочий) не произошло никаких накладок или проблем, менеджер с легкостью его заменил.

Трек-номер: присутствовал трек-номер, он прекрасно отслеживался - пост про сайт, на котором Настя отслеживает все свои посылочки, вы можете прочитать тут.

ДАННЫЕ С САЙТА

Weight: 0.432kg
Package Contents: 1 x Knitted Tank Top

••• Что еще можно взять на заметку: •••

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В целом, сделано хорошо. К качеству претензий у меня нет никаких.

Оставайтесь со мной и моими обзорами. Всем большое спасибо за просмотр и ваши комментарии! Рада быть полезной.

astrabellasрекомендует
Симпотичный) Для девушек с низким ростом можно использовать в качестве платья.
22.01.2018
Нет, не пойдет, сбоку слишком большие разрезы)
22.01.2018
У меня вопрос не много не по теме) если не секрет- шкаф какой фирмы? С мужем собираемся купить в спальню- ищем как раз что то подобное!
22.01.2018
Не секрет) Этот шкаф делали на заказ в СЕВЗАПМЕБЕЛЬ, по моему эскизу.
22.01.2018
Спасибо! Нашла их сайт. У нас в городе они есть)
Всегда пожалуйста)
22.01.2018
У меня похожий жилет) Люблю его за то, что он неплохо согревает)
Красивые фото Love
22.01.2018
Да, он теплый) доказано))
Спасибо Smile
13.02.2018
красивый жилет очень! но у меня к вам вопрос один. сайт точно работает и не лохотрон ли это все? смущает что оплату нужно сразу а вещи приходят почти через месяц
13.02.2018
Спасибо) Работает) Ну так ведь много где, на том же Али или Ибее. Я всегда все вещи получала, только я сама оплату не провожу (писала в другом ответе Вам, почитайте).