Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 05:21

Здравствуйте, уважаемые девушки! Сегодня хочу написать о бюстгальтере, который делает грудь краше и объемней, о бюстгальтере с эффектом Пуш-Ап...

Мнение именно об этом бюстгальтере у меня сложилось неординарное... Даже читая многочисленные отзывы покупателей, я прогадала таки с размером. Жаль... Ведь бюстгальтер этот - реально БОМБА!

Пришлось отдать его сестре.

Подумав немного, я решилась на ещё одну покупку, только на размер побольше)))

Что из этого получилось, узнаете ниже...

• СНАЧАЛА О МОЕМ ПРЕКРАСНОМ "НЕДОРАЗУМЕНИИ", или мой первый заказ в чёрном варианте...

Покупала у продавца с отличным рейтингом!

Ссылка на бюстгальтер ТУТ...

Цена - почти 5 долларов;

Размер - 36 В

Продавец отправил товар довольно быстро;

До Алтайского края посылка летела около месяца.

Мои параметры:

Обхват груди - 90 см;

Обхват под грудью - 77 см;

Такая "сдувшаяся хорошая двоечка", еще и немного обвисшая после кормления ребенка грудью практически 2 года.

Обычно покупаю бюстгальтеры с русским размером 80В, терпеть не могу, когда белье впивается в тело...

Взвесив и перечитав кучу отзывов, заказала себе бюстгальтер с эффектом Push-Ap в чёрном цвете китайского размера 36В, соответствующего моему русскому, даже еще с припуском выбирала)))

А когда померила, разочарованию моему не было предела - лифчик по размеру оказался мне маловат, и ужасно впился в тело. Если одеть кофточку "по фигуре", будет очень не красиво смотреться. "Вмятинки" на спине и подмышками видно невооруженным взглядом...

Но грудь подтянул и приподнял великолепно!!!

Ткань очень плотная и приятная к телу. Замечу, что для лета всё-таки бюстгальтер не подойдет, боюсь, тепло титям будет в нем очень))

Бесшовный, без косточек.

Лямки очень широкие, как и сам бюстгальтер.

Крючочки в 4 ряда по 3 в каждом.

Пошив качественный, нитки практически нигде не торчали.

При транспортировке бюстгальтер совсем не помялся, чашки форму сохранили.

Черненький, и в принципе, на теле сидит очень комфортно. Но по размеру не моё...

• ТЕПЕРЬ О МОЕМ ПРЕКРАСНОМ "ПОПАДАНИИ В ТОЧЕЧКУ", или мой второй бюстгальтер винного оттенка...

Заказала размер 38 С, взяла и под грудью больше на размер, и саму чашку.

Вот замеры бюстиков, для сравнения...

чёрный (36 В) - 70 см;

винный (38 С) - 75 см.

Чашечки практически идентичны, расхождение по высоте в 1 см.

Все характеристики идентичные, и ткань, и качество. Отличается лишь бОльшим размером и цветом.

Посылка прилетела через месяц, в идентичном целлофановом пакете.

• Ну и, по традиции, ФОТО на мне...

• Вместо ВЫВОДА...

Девочки! Бюстгальтер реально классный!!!

Грудь делает прежнюю, как у девочки))))

Единственное, на что обращаю Ваше внимание... Сильно маломерит. Даже на бирочках это элементарно написано!!!

И сам по себе широкий он, что на спине, что лямочки, и под шифоновые прозрачные блузки, думаю, не одеть.

Во всём остальном бюстгальтер ШИКАРЕН.

Рекомендую;)

Спасибо за внимание, удачных Вам покупок на AliExpress!

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
01.11.2016
Когда выбирала на Али бюстик- смотрела такой...но как то не приглянулся мне...но буду знать о его свойствах:)
01.11.2016
Очень классные бюстики! Сидят просто как влитые!
форма чашечек мне понравилсь
Crown
01.11.2016
Винный бюстик просто шикарен! Я никак не решусь на покупку белья на Али, потому что боюсь ошибиться с размером.
01.11.2016
Жаль, форма чашечек не моя, такие бюстики всегда нужны.
Бомбезное декольте
01.11.2016
Привет землячке с Алтая Cool Хорошая двоечка, надо под свою 1-ку что-то подыскать Party
01.11.2016
Представляю, какой он удобный.
Грудь приподнимает хорошо. Мне особенно понравился материал. Но вот на Али с размерами угадывать надо, если маломерит так.
01.11.2016
Такая "сдувшаяся хорошая двоечка", еще и немного обвисшая после кормления

Знакомо))). Классно бюстики грудь оформили!
красиво грудь подчеркивает Shy
Потрясающий эффект!
01.11.2016
ой какой классный! тоже хочу, но на мой объём под грудью размера не найти там(
01.11.2016
Сейчас откормлю, и с ужасом жду опавшейггруди после длительного гв. Придется "корректировать" подобным бельём, а что делать(
01.11.2016
Linkiss, не обязательно) Я первого ребёнка кормила до 1,7 и грудь осталась шикарной. Из двоечки превратилась почти в троечку. А вот откормив второго ребёнка всего 4 месяца; грудь меня покинула((( стала ушками спаниеля, да ещё и размером в единичку(
01.11.2016
Жду такой же, но фиолетовый Smile
01.11.2016
Не отзыв, а просто бомба замедленного действия!
01.11.2016
На мой минус наверное таких не шьют Big smile
01.11.2016
У меня есть такой же , только бежевый. Классно приподнимает грудь. Единственное, что полоска широкая сзади)) А так крутой лифон
01.11.2016
Классные лифоны Laughing out loud всё самое красивое выгодно подчеркнуто))
01.11.2016
красивый! Шикарно на Вас сидит. На однёрочу интересно сядет?
Ох ох! Великолепно на вас сидит! Love
Иногда я даже жалею, что не нуждаюсь в пуш апе, ведь столько красивых лифчиков существует на небольшую грудь!
01.11.2016
Очень практичный и смотрится отлично
01.11.2016
Очень хороший бюстгальтер на не слишком большую грудь, выглядит очень сексуально! Shy С завистью смотрю на такую красоту, т.к. с моим размером (маленький обхват и большой объем) на али заказать красивый бюстгальтер нереально Sad(
01.11.2016
Винный шикарен и по оттенку и сидит отменно, захотелось такой же себе.
Формы ваши отпадные Smile
01.11.2016
Последнее время часть натыкаюсь на эту модель...Заказать что ли)
01.11.2016
Классные бюстики! Smile Обязательно в закладки!
01.11.2016
пойду на али за бюстиком, уж очень они удобно выглядят Love
Шикарно смотрится
супер классный. возьму в закладки. спасибо
01.11.2016
Отлично сел Love тоже такой хочу!
01.11.2016
Ая боюсь белье заказывать. вдруг промажу с размером. Хотя брала пару раз и в точку)
01.11.2016
Грудь классно смотрится! Видимо придется такой тоже заказать, сейчас кормлю второго малыша, боюсь представить, что там останется от моей груди Big smile
01.11.2016
Классный бюстгальтер! Еще раз убеждаюсь, что на Алиэкспресс можно найти вещи достойного качества за сущие копейки Big smile
Отличный вариант. И стоит недорого.
отлично смотрится Smile
01.11.2016
Пуш-ап - моё всё) действительно классно подчеркивает женские прелести)
01.11.2016
У второго бюстгальтера цвет просто сногсшибательный, безумно красивый и роскошный цвет, для такой пышной груди - идеальный вариант Smile
Классный! Черный сел идеально! А грудь какой стала! Love
01.11.2016
и охото Вам за 5 копеек грудь оголять?)))
01.11.2016
Красиво подчеркивает ваше достоинство)
01.11.2016
Судя по количеству отзывов на него, все и правда круто Laughing out loud
Ещё 53 комментария