Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 16:13

Здравствуйте.

Туалетную воду Avon Aqua заказывала для мужа еще летом, когда хочется чего-то освежающего и морского.

В каталоге была ароматизированная страничка, мужу аромат понравился, мне тоже.

Цена была со скидкой - 639 рублей..

Объем - 75 мл.

Описание:

Идеально для лета: Ощути дуновение морского бриза.

Свежий и бодрящий, изысканный аромат Avon Aqua воплощает энергию абсолютной свободы.

Относится к древесно - акватически - мускусному аромату.

Морские брызги, синяя герань, мускус.

Упакована туалетная вода красиво. Флакон из толстого стекла бирюзового оттенка, рельефный- словно повторяет морские волны. Оформление в морском стиле, и соответствует своему названию и описанию аромата. Тяжелый флакон удобно держать даже в моей женской в руке, несмотря на то, что он достаточно широкий. Крышка, как это обычно бывает у моего мужа, улетела в неизвестном направлении, но она тоже была добротная и красивая. На пульверизатор муж не жаловался, а то иногда бывает, что распрыскивает или слишком крупными каплями или по вообще плохо работает.

Туалетная вода нас не разочаровала. Свежий аромат морского бриза, все как в описании. Из флакончика его хочется вдыхать и вдыхать. Настолько он приятный, бодрящий и очень чувственный.

Но стойкость, по словам мужа, не радует. Часа за три выветривается. Я, кстати, это тоже заметила. Иной раз, после работы я чувствую от мужа аромат туалетной воды, которой он воспользовался с утра. Но с Эйвон Аква такого нет. Эту воду я купила вместе со своей, у меня еще половина, а его флакон пустой, пользовались почти одинаково.

Несмотря на этот минус, к лету возможно приобрету снова. Цена небольшая, а аромат вспоминаю и снова хочу его чувствовать.

Состав. Кому интересно.

Спасибо за внимание:)

Кcюшарекомендует
02.11.2015
Тестила такой, приятный, но не стойкий.
хороший свежий аромат
02.11.2015
не слышала этот аромат...жалко что не стойкий...
02.11.2015
Было бы интересно затестить) Эйвонский был только один аромат и то, оч давно
02.11.2015
Как-то к эйвоновским ароматам ровно дышу - мне никогда с ними особо не везло, в том числе и в плане стойкости Sad
Захотелось и мне оценить этот аромат. Вот только жалко, что такой нестойкий, люблю, когда от мужчины все время вкусно пахнет
03.11.2015
Муж летом этим парфюмом пользовался, я от него в восторге Love
04.11.2015
Жаль, что аромат не стойкий. Но всё же вы не представляете каким полезным оказался для меня ваш отзыв.
Увидела в пирамидке синюю герань - вспомнила, что Агату Кристи собиралась начинать перечитывать))
Потом полезла смотреть что именно представляет из себя эта самая герань, насмотрелась, теперь сижу и ищу семена))
Вот никогда не знаешь, куда открытый отзыв заведёт