Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 05:05

734 рубля

Доброго времени суток, дорогие читатели, заглянувшие ко мне на страничку!

Я - представитель кампании "Эйвон". Работаю с фирмой уже очень давно. Постоянно изучаю продукцию кампании и знакомлю с ней своих клиентов.

Сегодня хочу вам рассказать о туалетной воде из серии ароматов "Full Speed". Этот аромат называется - "Full Speed VIRTUAL ADRENALINE".

Хотя эта туалетная вода появилась на страницах каталога почти 10 лет назад, в 2013 году, но вот я, почему-то, своим мужчинам (сыну и мужу), ни разу её не заказывала. Да, в принципе, среди моих клиентов она тоже не пользовалась особой популярностью.

И вот, совсем недавно, в августе месяце, через распродажу я заказала данный аромат по очень привлекательной цене, всего за 2899 тенге (484 рубля), хотя обычная цена на него - 4399 тенге (734 рубля).

Объём туалетной воды - 75 мл.

Страна-производитель - Россия/Польша. У меня - Польша.

Дата изготовления указана на дне коробки под штрих-кодом и на дне флакона.

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Аромат не тестировали на животных.

Коробочка прямоугольной формы чёрно-голубого цвета, в защитной плёнке.

С лицевой стороны название аромата.

С обратной стороны указана информация о туалетной воде на английском языке.

На русском языке информацию можно прочитать на наклейке, которую можно найти тоже с обратной стороны коробки, сверху на защитной плёнке.

Флакон стеклянный, плоский, такой же как и у всех ароматов серии "Full Speed". Отличие только в цвете туалетной воды, она голубая.

Хороший мелкораспыляющий пульверизатор, который закрывает чёрная пластиковая крышка.

При нажатии на пульверизатор сразу ощущается нежный, свежий, даже можно сказать морской, не спиртовый аромат мяты. Через 20-30 секунд запах мяты переходит в древесно-хвойный аромат. И уже чуть позже, как послевкусие, чувствуется еле уловимый, чуть сладковатый аромат амбры и табака.

Очень интересный и совсем не сладкий ароматный букет получается в итоге. Запах мужской-примужской, свежий и акватический, ни грамма не приторный, лёгкий и, что самое интересное, он не похож ни на один эйвоновский аромат!

От туалетной воды идёт очень хороший шлейф, который ощущается порядка четырёх часов. Сама же туалетная вода стойкая, лёгкий аромат держится на коже весь день, а на одежде - до стирки.

Аромат не только молодёжный, но, можно даже сказать, универсальный. Нравится и мужчинам более старшего возраста.

Туалетная вода из-за своей лёгкости и ненавязчивого запаха прекрасно подойдёт не только для офиса, но и для мужчин, ведущих активный образ жизни.

Время года? Думаю, что подойдёт для любого времени года.

Сыну очень понравился аромат, муж тоже заценил, но сказал, что всё-таки предпочитает более яркий аромат с цитрусовой кислинкой.

Сын "сделал рекламу" своей новой туалетной воды среди своих друзей. Они тоже заказали её.

Рекомендую, однозначно! Хотите лёгкий и свежий аромат? - Заказывайте, вам понравится 🤗.

Достоинства
  • Не сладкий и не приторный аромат
  • Ненавязчивый запах
  • Ощутимый шлейф
  • Свежий аромат
  • Универсальный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не нашла
Жан-нуся-Ярекомендует