Опубликовано 15 Май, 2018 - 12:10

Недавно поймал себя на мысли, что большинство моих любимых ароматов - от Avon:

Full Speed, Full Speed Nitro, Free, Sport Dynamic Fresh, Individual blue unlimited. А теперь этот список пополнился ещё одной туалетной водой под названием V FOR VICTORY.

Это новинка каталога №7 - 2018, представленная под девизом:

"Живи. Преодолевай. Никогда не сдавайся. Двигайся вперёд. Работай на максимуме. Стремись быть первым и не соглашайся на менее, чем VICTORY".

Девиз такой, надо сказать, интригует и мотивирует. Вот и решил попробовать, что же это за аромат победы. Попробовал и не пожалел. V FOR VICTORY официально зачислен в список моих любимчиков.

Упаковка: картонная коробка тёмно-синего цвета, в слюде. Внутри стеклянный флакон объёмом 75 мл, с удобной серебристой крышечкой. Выглядит очень стильно и изысканно.

Цена в действующем каталоге: 699 руб.

Аромат относится к древесно-ароматическим.

Верхние ноты: мандарин.

Ноты сердца: кедровый лист.

Базовые ноты: пачули.

Свежий цитрус переплетается с лёгким оттенком хвои и переходит в терпковато-тёплый аромат пачули. Сочетание получилось очень удачное. V FOR VICTORY понравился и мне, и жене, и даже друзья обратили внимание. Свежесть, энергия, страсть, воля к победе - всё это гармонично соединилось в одном флаконе.

По стойкости, как и остальные Avon-ские туалетные воды, на одежде держится довольно долго (до нескольких дней), а на теле конечно улетучивается гораздо быстрее.

Рекомендовать к покупке данный парфюм могу с полной уверенностью. Он универсален, думаю, понравится, мужчинам любого возраста и подойдёт для любого времени года.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
James_Bondрекомендует
15.05.2018
Очень люблю сочетание этих ноток, классный аромат.
Захотелось послушать этот аромат!
Интересный аромат Smile
15.05.2018
Давненько вас не было(( куда пропадали?
15.05.2018
И мне нравятся их ароматы. Правда стойкость не устраивает.
Мужу надо на пробу этот заказать.
15.05.2018
хороший аромат судя по описанию Smile
16.05.2018
Люблю нотки хвои в мужских ароматах.Особенно если они терпкие и яркие.
17.05.2018
Состав аромата интересный, люблю туалетную воду с цитрусовым оттенком.
Не пробовала, но заинтересовали.
19.05.2018
Оформление флакона стильное.
21.05.2018
Надо будет попробовать послушать.
А ещё мне нравится отметка "Джеймс Бонд рекомендует" внизу поста)))
23.05.2018
люблю цитрусовые духи)