Опубликовано 18 Май, 2018 - 20:00

несколько раз
    850 руб

Каталог Avon 7/2018 порадовал многими новинками, и одна из них - это мужская туалетная вода с интересным названием V for victory.

Живи.

Никогда не сдавайся.

Всегда иди вперёд.

Достигай максимальных результатов.

Таков девиз новинки.

Флакон симпатичный, в стиле "скромно, но со вкусом".

По информации из каталога :

Древесный аромат

Пирамида : мандарин, кадровый лист, пачули

Объем флакона 75 мл. Полная цена 390 грн. (рублями это примерно 850).

По акции можно взять за 219 гривен (500 рублей где-то)

Я аромат тестирую из пробника. Всегда покупаю пробники новинок, чтобы иметь представление об аромате и знать, что советовать клиентам (я уже 16 лет являюсь представителем кампании Avon )

Запах мне нравится. Он классный. Хотя аромат заявлен как древесный, мне же он больше кажется озоновым, свежим.

С пирамиду заявленной в каталоге возможно соглашусь, за исключением мандарина. Его не слышу совсем.

Эта туалетная вода имеет легкую свежесть в верхних нотах, а дальше, глубже, аромат раскрывается кедром и пачули. Довольно серьезно и мужественно.

Такую туалетную воду смело можно покупать и совсем молодым парням и мужчинам по старше. Летом пользоваться таким ароматом будет более уместно, чем зимой мне кажется.

Стойкость у аромата нормальная. На коже конечно выветривается быстрее, на одежде продержится дольше.

Мне почему то мужская парфюмерия от Avon нравится намного больше женской. Такую туалетную воду можно купить и молодому сыну, и брату, и мужу и даже папе. Довольно универсальный аромат, который многим придется по душе.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Дарья Моложонрекомендует