Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 19:18

Привет всем!

Героем этого отзыва будет дезодорант-антиперспирант Грациозный Гиацинт от Faberlic.

Я не любитель шариковых дезодорантов,но очередная акция на дезодоранты в каталоге подтолкнула меня на его покупку.Цена на тот момент составляла 79 рублей.Объём:50 мл.В серии ORANGERIE четыре вида дезодорантов,отличаются друг от друга только ароматами:"Пион и Лилия","Грациозный Гиацинт","Её Величество Роза","Юный Османтус".Аромат не выбирала,заказала тот,на который первый взгляд упал.

Упаковка удобной формы,нет не нужных выпуклостей.

Шарик маленький,немного была удивлена)Но на удобство в использовании никак не влияет.Сам дезодорант полупрозрачного белого цвета,но при нанесении на кожу ложится прозрачным слоем.Дозируется в меру,этим очень понравился.Высыхает минуты три,затем кожа становится абсолютно сухой.Не могу сказать о защите 48 часов,но часов 10 точно не стоит боятся,что подмышки станут мокрыми)Про белые пятна на черных вещах тоже ничего не могу сказать,так как таковых не имею,на остальной же одежде не заметила никаких пятен.

Аромат нежный,цветочный,очень приятный.Мне очень понравился,хотя раньше не любила цветочные ароматы дезодорантов.На расстоянии немного слышен,но любая туалетная вода или духи его перебьют.

Итог:очень достойный дезодорант за столь низкую цену.Точно буду заказывать еще,хочется попробовать и другие ароматы.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Эффективный
Юлия290684рекомендует
давно хочу заказать