Опубликовано 17 Май, 2017 - 15:02

несколько раз

Здравствуйте!

Несвоевременный отзыв на Скраб для тела Faberlic Грациозный Гиацинт серии Orangerie, объ1ём 100 мл, артикул 8569, базовая стоимость каталога - 200 руб., акционная - 149 руб.

Мне он достался в подарок по какой-то акции с купонами у Фаберлик. Скрабы я люблю.

Производитель пишет:

Легкий скраб эффективно отшелушивает сухие клетки, возвращая коже мягкость и бархатистость. Эта процедура освежает, тонизирует и стимулирует кожу, а яркий аромат цветущего гиацинта пробуждает весеннее настроение.

Но состав совсем не воодушевляет: слс и слишком много парабенов. Если бы я решила купить этот скраб, не зная о его чудесном аромате, и посмотрела бы на состав, то я бы его не купила.

aqua, polyethylene, sodium laureth sulfate, glycereth-2 cocoate, coco glucoside, cocamidopropyl betaine, glycerin, allantoin, xanthan gum, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamine, disodium edta, sodium chloride, sodium methylparaben, dmdm hydantoin, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, fragrance, amyl cinnamal, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, cinnamyl alcohol, hexyl cinnamal, linalool, ci 60730.

На втором месте после воды идёт полиэтилен, и это чувствуется! Скраб на гелевой основе действительно насыщен частичками и СКРАБИТ, а не щекочет кожу. Кожа после него прямо дышит! И конечно же дышит бесподобным ароматом гиацинта.

В каталоге почему-то этой серии нет, но на сайте фабелик её можно спокойно заказать. В неё входят: 8560 Гель для душа «Грациозный гиацинт», 8562 Увлажняющая вода Грациозный гиацинт серии Orangerie, 8547 Дезодорант-антиперспирант Грациозный Гиацинт серии Orangerie и 8564
Душистое мыло «Грациозный Гиацинт» марки «Экстра» серии Orangerie.

За этот аромат я готова скупить всю гиацинтовую серию (кроме деза, я пользуюсь только кристаллами)!

Я пока не знаю, вся ли серия имеет такой чистый и чудесный аромат, но этот скраб - очень рекомендую любителям гиацинта!

Отзывы на другие продукты по уходу за телом:

Молочко для тела Юный Османтус серии ORANGERIE

Влажные салфетки для интимной гигиены серии Storie d'Amore

Прокладки ежедневные Faberlic с анионовым чипом

Средство для ежедневной интимной гигиены Faberlic

Дезодорант для интимной гигиены Faberlic со Свежим ароматом

ТОНИЗИРУЮЩИЙ АРОМАБАЛЬЗАМ АЛЬПИЙСКАЯ ФОРМУЛА СЕРИЯ ДОМАШНЯЯ АПТЕЧКА

Дезодорирующий лосьон-спрей для женской интимной гигиены Simply Delicate Avon

Скраб для лица и тела Ecolab Кофе и корица антиоксидант

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Состав
fl_korolevрекомендует
17.05.2017
У меня гель для душа с ним, какой же у него аромат Love
17.05.2017
Хорошо, что скраб именно скрабит кожу, а не щекочет или дерет ее!
17.05.2017
такой легкий скраб подошел бы для моей сухой кожи)
17.05.2017
Queen_Carolina спасибо за информацию, теперь не боязно всю серию будет брать!
misselena Z я кстати люблю, когда дерёт и царапает, особенно соляные)) но этот прям как надо, нормальный!
17.05.2017
Приятный уход для тела и аромат хорош.
18.05.2017
Какая приятная Консистенция Love
21.05.2017
Я люблю скрабы жёсткие, но ради аромата можно взять и этот
22.05.2017
Не обращала внимание на такой скраб
22.05.2017
Beihte , ой не факт: там же СЛС! Для сухой кожи лучше скрабы на масляной основе.
M_a_s_h_a, а его сейчас давно в каталоге нет, на сайте или через представителя можно купить, если про него сказать.
Спасибо за комментарии!