Опубликовано 5 Январь, 2022 - 06:04

Мужской парфюм от фирмы "Эйвон" "V For Victory" подарила мужу ровно год назад на Новый год. Сразу хочу отметить, что угадала с запахом, он ему очень понравился (уже купила второй).

При выборе аромата всегда ориентируюсь на состав, если есть цитрусовые нотки, кедр (хвоя) и лаванда, то смело покупаю. Мужу нравится парфюм с таким составом.

Парфюмированную воду "V For Victory" я купила ещё в ноябре месяце, когда он шёл с хорошей скидкой, всего за 520 рублей.

Красивая синяя упаковка, защитная плёнка. Внутри очень стильный, классической формы стеклянный флакон с металлической крышкой (крышка хорошо и плотно закрывает распылитель).

На лицевой части флакона небольшие грани в форме английской буквы "V". Смотрится очень эффектно!

Объём парфюма - 75 мл.

Страна-производитель: Россия/Польша

Сразу хочу сказать, что аромат не сладкий. Запах свежести за счёт того, что в составе есть цитрус (мандарин), очень приятный. Также чувствуется аромат кедра (хвойных иголочек, когда их потрёшь руками) и где-то отдалённо, как послевкусие, запах лаванды и мяты.

Аромат достаточно стойкий, но в то же время не приторный и не навязчивый. Довольно долгое время нежный и свежий запах остаётся не только на коже, но и на одежде. Муж приходит с работы (работает он по 12 часов), а я чувствую от него этот приятный и вкусный аромат.

Парфюмированная вода "V For Victory" универсальна, она должна понравиться мужчинам любого возраста, статуса и возможностей. А ещё он подойдёт мужчинам, занимающимся спортом, т.к. аромат долго сохраняется на коже и блокирует запах пота.

Этим ароматом можно пользоваться в любое время года, т.к. в разное время запах ощущается по-разному.

Хороший аромат для сильного, успешного и уверенного мужчины!

Я рекомендую!

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Жан-нуся-Ярекомендует
05.01.2022
Возьму на заметку!
05.01.2022
Попробуйте, он реально классный! )