Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 19:09

Вышел на пенсию, но никак не привыкну, что не надо идти на работу. Дома скучно, ящик фигню одну болтает. Ладно. У сына есть домик летний, я там поселился, решил порядок навести: ремонт, там, полы, утеплить немного, чтобы зимой можно было жить. И прям так втянулся в это дело! Ну вот буквально когда нужно было мне за брусом ехать, заметил, что я и молоток-то еле держу. Сосед глянул (врач он), сказал, что в порядке всё. Мол, от возраста бывает, только нужно витамины попить чтобы легче стало. Посоветовал "Мужское долголетие".

Там есть какой-то особый дигидроквертицин (еле вспомнил), он клетки защищает от старения, да и вобще от всего они, чё только он мне не назвал – холестерин, остеопороз, атеросклероз…

Говорю сыну: мол, так и так, поищи, мож найдёшь, а то я домик на полпути и брошу. Уж не знаю, что ему дало стимул, но таблетки он эти мне нашёл: Там сразу, оказывается, отдельно пластинки: одни таблетки с витаминами, другие - капсулами, идут с минералами. И принимать их нужно во время еды. Ещё задумано здорово, таблетки порциями на 30 дней разложены, вобще не забываю пить.

Сейчас август уже, и я могу сам доски таскать, брус лежит пока, но скоро и его с соседом закинем. Спасибо сыну, что купил такое средство!

Достоинства
  • Все необходимые витамины и минералы есть
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не заметил
Виктор_Пелевинрекомендует